Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Ясенево

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 12467094
вчера
вчера, 15:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 16:21
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 20:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 133797275
Документы проверены
два дня назад
9 май, 17:06
Собственник
ID 140668239
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 22:41
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 14:07
Риелтор
ID 19855
четыре дня назад
7 май, 16:17
Риелтор
ID 222757
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 18:31
Риелтор
ID 218365
2 недели назад
24 апр, 16:03
вчера
вчера, 04:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 19:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 06:54
Риелтор
ID 86061964
Документы проверены
неделю назад
2 май, 19:10
Собственник
ID 13066230
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:24
Документы проверены
два дня назад
9 май, 18:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 21:40
Собственник
ID 22327913
2 недели назад
24 апр, 10:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Ясенево?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Ясенево
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:284,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,3 м²