Только на Циан
Петровский Парк
7 минут пешком
56 000 000 ₽
448 000 ₽/м²
Продается просторная четырехкомнатная квартира в монолитном доме . Общая площадь составляет 125 кв. м, а кухня приятно удивит своими 15.5 кв. м. Квартира расположена на шестом этаже, посередине дома. Высота потолков — 3.1 метра, что добавляет ощущение простора. До станции метро Петровский Парк всего 2 минуты пешком.
В квартире требуется ремонт, поэтому у вас есть отличная возможность реализовать свои дизайнерские идеи. Планировка позволяет создать уютное и функциональное пространство для всей семьи. 3 Санузела, что очень удобно для большой семьи. Два балкона, где можно обустроить зону отдыха и наслаждаться свежим воздухом.
Рядом с домом находятся школы, детские сады и клиники — все, что необходимо для комфортной жизни семьи с детьми. В пешей доступности расположены магазины, где можно приобрести все необходимое для быта. Отличная транспортная доступность: всего 2 минуты до метро, что позволяет быстро добраться до центра города.
Приходите на просмотр и убедитесь, что это именно то место, которое вы искали для вашего комфортного проживания. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!