Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 6 этаже в районе Даниловский в Москве

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 07:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 21:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
8 май, 11:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
Консультант
Циан
пять дней назад
6 май, 16:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 69104140
шесть дней назад
5 май, 15:40
Собственник
ID 135754484
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 140008615
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 08:26
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:59
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:31
Риелтор
ID 141172822
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 139933616
неделю назад
30 апр, 08:09
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 22:11
Собственник
ID 140131889
Документы проверены
неделю назад
2 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Даниловский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 9 4-комнатных квартир на 6 этаже в районе Даниловский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:61 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:625,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:93,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125,1 м²