Квартира расположена в ЖК Янтарный город, в одном из живописных районов - Строгино. Территория охраняемая, установлены видеокамеры, есть подземный паркинг, шлагбаум, в подъезде консьерж.
Рядом 2 парка с детскими площадками и прогулочными зонами, с велосипедными и беговыми дорожками, набережной и пляжем у Строгинской поймы, зимой возможны прогулки на беговых лыжах.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности 2 школы, детские сады, поликлиника, Московский институт электроники и математики НИУ ВШЭ, спортивный центр Янтарь с бассейном и ледовыми аренами, большой выбор спортивных секций, футбольное поле, теннисные корты, недалеко находится спортклуб World Class с бассейном, у м. Строгино МФЦ.
Рядом несколько магазинов: Азбука вкуса, Перекресток, Пятерочка, аптеки, в одном километре крупные ТЦ: Вегас, Твой Дом, Ашан, ЛеманаПро
Удобная транспортная доступность: 5 мин пешком до м.Строгино, 10 мин на транспорте до м.Щукинская, до центра можно быстро добраться по Волоколамскому и Звенигородскому шоссе.
Продажа только по ипотеке
Коммунальные платежи 14т.р./мес
Фотографии будут позже
Звонки после 10.07.26
Просмотр после 01.08.26