Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме рядом с метро Ховрино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:15
Собственник
ID 122475298
Документы проверены
неделю назад
2 май, 02:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 22:44
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 115440689
Документы проверены
2 месяца назад
20 фев, 13:56
Агентство недвижимости
ID 890569
вчера
вчера, 01:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:04
Собственник
ID 129291119
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:37
ID 13717594
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 17406156
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 06:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 16:52
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 22:28
Собственник
ID 25041391
3 недели назад
17 апр, 10:15
Риелтор
ID 108996404
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:54
Собственник
ID 134215408
неделю назад
3 май, 21:03
Собственник
ID 13920123
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 23:33
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:07
Собственник
ID 51014221
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 11:01
Собственник
ID 76657200
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:18
Агентство недвижимости
ID 71461
неделю назад
4 май, 12:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Ховрино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме рядом с метро Ховрино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
🔷 Средняя цена продажи:34,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:254,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135,1 м²