Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме рядом с метро Серп и Молот

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
20 минут назад
сегодня, 15:26

Как опередить это объявление?

ID 56172596
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:49
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 327854
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:44

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 81714969
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:06
Собственник
ID 98957400
3 недели назад
20 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 15:40
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Риелтор
ID 19192
3 недели назад
21 апр, 10:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:32
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 12:59
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 15:24
вчера
вчера, 20:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Серп и Молот?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме рядом с метро Серп и Молот
🔷 Средняя цена продажи:59,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:574 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:52,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:68,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116,8 м²