Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в поселении Троицк в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 297660
неделю назад
6 май, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Собственник
ID 139953558
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 00:26
Риелтор
ID 231640
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:17
Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 14:13
Риелтор
ID 6543862
три дня назад
10 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:27
Собственник
ID 100656131
два дня назад
11 май, 11:07
Агентство недвижимости
месяц назад
1 апр, 14:05
Собственник
ID 140804620
Документы проверены
вчера
вчера, 10:05
Собственник
ID 120475318
месяц назад
24 мар, 08:32
ID 12972864
Документы проверены
неделю назад
4 май, 01:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в поселении Троицк в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в поселении Троицк в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,1 м²