Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Годовикова в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 131893365
два дня назад
18 май, 11:43
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 13:24
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:18
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 48677028
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 21:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 15:16
Собственник
ID 87140430
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Риелтор
ID 167682
неделю назад
7 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 03:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Риелтор
ID 139012286
неделю назад
8 май, 07:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:25
Собственник
ID 139641971
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:21
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:26
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:17
Ещё фото
Собственник
ID 19039590
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:10
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:49
Агентство недвижимости
ID 132628721
3 недели назад
29 апр, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 20:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 20:12
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Годовикова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на улице Годовикова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:49 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:455 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:49 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,7 м²