Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Николинские Ключи в деревне Ивановское в Москве от 16,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 16:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 00:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:59
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 110883600
Документы проверены
три дня назад
16 май, 13:42
Собственник
ID 124013723
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 04:47
Документы проверены
вчера
18 май, 12:32
Риелтор
ID 4720
неделю назад
7 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:55
Собственник
ID 11493726
2 месяца назад
4 мар, 17:25
Собственник
ID 73181412
Документы проверены
вчера
вчера, 06:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:15
Агентство недвижимости
пять дней назад
14 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:23
Собственник
ID 23401644
Документы проверены
вчера
18 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Николинские Ключи в деревне Ивановское в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:150,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 112,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.