Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Угличская в Москве от 64 млн руб.

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:30
Риелтор
ID 89842138
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 13:19
Собственник
ID 128728044
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 12:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 18:08
Собственник
ID 138652301
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:12
Собственник
ID 109380043
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 19779343
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:37
Агентство недвижимости
неделю назад
16 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:44
Собственник
ID 102911137
Документы проверены
вчера
22 май, 19:55
Риелтор
ID 10357
час назад
сегодня, 10:30
ID 83052061
пять дней назад
18 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:27
Риелтор
ID 136174540
вчера
22 май, 18:00
Риелтор
ID 107667782
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:48
Риелтор
ID 248237
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:26
ID 10958361
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:01
Собственник
ID 71669570
четыре дня назад
19 май, 21:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 11:55
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир на улице Угличская в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:71,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:463,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:64 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:84,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 138,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 162,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.