Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Большая Ордынка в Москве от 67,2 млн руб.

Найдено 9 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
16 май, 16:15
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 11:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 781201
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 15:19
Риелтор
ID 130460671
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:07
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 11:04
Собственник
ID 104549547
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 11:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 16:19
Собственник
ID 13125952
месяц назад
24 мар, 17:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 12:18
ID 68468267
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 19:19
Собственник
ID 138780331
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 13:00
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 03:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:34
Собственник
ID 140000171
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:41
Как опередить это объявление?
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 9 4-комнатных квартир на улице Большая Ордынка в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:130 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:764,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:67,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:130 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 111,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 170 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.