Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в готовых новостройках рядом с метро Москва-Сити (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 05:34
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:06
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 140417411
2 часа назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 140417411
2 часа назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 18:24
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:09
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
7 май, 15:55
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
16 май, 17:07
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Риелтор
ID 3609034
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 16:59
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 19:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:57
ID 22051488
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 10:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
13 май, 17:40
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 02:21
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 17:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 140417411
2 часа назад
сегодня, 14:25
ID 12678010
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:53
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Москва-Сити (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))?
  • ✓ В базе Циан 6 4-комнатных квартир в готовой новостройке рядом с метро Москва-Сити (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))
🔷 Средняя цена продажи:119,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:711,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:64,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:203,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 286,1 м²