Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в готовых новостройках станция Шелепиха (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 05:34
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 140417411
2 часа назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 140417411
2 часа назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 21:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:06
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:09
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 23:27
Риелтор
ID 61782761
вчера
вчера, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:34
Риелтор
ID 15381315
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 04:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
16 май, 17:07
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:43
Собственник
ID 127865097
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 16:59
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 12:49
Собственник
ID 110197268
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 15:14
ID 22051488
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 10:45
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:31
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 02:21
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 15:16
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир станция Шелепиха (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир в готовой новостройке станция Шелепиха (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:97,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:711,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:64,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:204,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 287,3 м²