Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в готовых новостройках рядом с метро Савёловская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
7 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 20:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:45

Как опередить это объявление?

Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
7 май, 15:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 12:13
Собственник
ID 90608967
Документы проверены
два дня назад
8 май, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
вчера
9 май, 18:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
8 май, 14:36

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
27 апр, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 13:11
Собственник
ID 59615465
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 06:31

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 111640869
3 недели назад
17 апр, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55
ID 45423989
Документы проверены
вчера
9 май, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 18:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Савёловская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в готовой новостройке рядом с метро Савёловская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))
🔷 Средняя цена продажи:63 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:611,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:63 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:63 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 103 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103 м²