Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в готовых новостройках на улице Вильгельма Пика в Москве

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
1 апр, 16:37
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 18:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 19:46
Собственник
ID 12712430
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:44
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:19
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
12 май, 14:14
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:17
ID 9706546
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 13:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 19:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 21:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:24

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 22:35
ID 33380151
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 18:19
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
10 минут назад
сегодня, 20:38
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
2 недели назад
27 апр, 23:08
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Вильгельма Пика в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в готовой новостройке на улице Вильгельма Пика в Москве
🔷 Средняя цена продажи:71,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:712,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:71,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:104,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 134,4 м²