Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в новостройках с отделкой рядом с метро Новопеределкино (Калининско-Солнцевская)

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 11:17
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 11:16
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 11:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12739988
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:01
Собственник
ID 102191088
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 12:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 12:40

Как опередить это объявление?

Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 20:27
Собственник
ID 103957212
3 недели назад
16 апр, 09:08
Собственник
ID 115821940
три дня назад
8 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 18:00
ID 82816
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 09:31
Собственник
ID 11197504
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 16:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 21:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:06
Собственник
ID 70651119
неделю назад
30 апр, 13:15
Собственник
ID 108518111
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 00:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Собственник
ID 7124434
Документы проверены
вчера
вчера, 21:42
Собственник
ID 130876326
вчера
вчера, 12:12
Собственник
ID 127458476
Документы проверены
три дня назад
7 май, 21:05
Собственник
ID 54671240
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:07
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 10:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Новопеределкино (Калининско-Солнцевская)?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир в новостройке с отделкой рядом с метро Новопеределкино (Калининско-Солнцевская)
🔷 Средняя цена продажи:33,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:313,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,6 м²