Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе Филатов лугЖК «Филатов луг»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Филатов луг. ЖК находится по адресу Москва, поселение Московский, деревня Картмазово, Московская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Вектор, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, поселение Московский, деревня Картмазово, Московская улица
Боровское шоссе
6 мин.
Застройщик

Вектор

Сдача комплексаСдача в 2—4 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
9 май, 04:40
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
9 май, 04:40
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
9 май, 04:43
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
9 май, 04:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 06:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:38
Собственник
ID 102191088
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:27
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:01
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 22:49
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:36
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 22:12
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 13:36
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 14:15
Первичная продажа
пять дней назад
8 май, 19:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 07:40
Первичная продажа
час назад
сегодня, 20:08
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 15:37
Первичная продажа
час назад
сегодня, 20:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 4-комнатных квартир в Москве в ЖК Филатов луг

✓  Средняя цена продажи: 28,6 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 273,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 26,3 млн ₽, максимум: 30,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 99,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 104,6 м²