Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру до 20 млн рублей рядом с метро Ольховая

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 16:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 00:26
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 12:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 92935271
3 недели назад
18 апр, 22:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:20
Собственник
ID 109091100
Документы проверены
неделю назад
3 май, 07:15
ID 12972864
Документы проверены
неделю назад
4 май, 01:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 11:16
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:17
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 03:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 19:53
Собственник
ID 123241674
3 недели назад
24 апр, 17:16
ID 13397473
Документы проверены
вчера
вчера, 18:09
Собственник
ID 120475318
месяц назад
24 мар, 08:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:16
Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 17:20
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Ольховая?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир до 20 млн рублей рядом с метро Ольховая
🔷 Средняя цена продажи:14,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,7 м²