Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру без ремонта на улице Архитектора Власова в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
11 май, 07:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
26 апр, 13:49
Агентство недвижимости
ID 139519266
неделю назад
15 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 17:13
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Ук・оф.Представитель
ID 127836753
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:24
ID 36854918
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 09:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:18
Собственник
ID 16191526
Документы проверены
два дня назад
20 май, 07:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:33
Документы проверены
неделю назад
10 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на улице Архитектора Власова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир без ремонта на улице Архитектора Власова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:82 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:581,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:82 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:82 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 141,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 141,1 м²