Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Крестьянская застава

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 14:53
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 11:28
Собственник
ID 26288817
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:42
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:31
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:25
Риелтор
ID 137883404
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 20:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 11:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
три дня назад
21 май, 15:02
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Крестьянская застава?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Крестьянская застава
🔷 Средняя цена продажи:113,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:622,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:113,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:113,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 183 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 183 м²