Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Мнёвники

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 28726648
2 месяца назад
16 мар, 11:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103957212
шесть дней назад
17 май, 23:05
Собственник
ID 95858027
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 20:21
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 12:08
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 21:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 08:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 21:25
ID 7280225
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:15
ID 51593046
неделю назад
11 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Собственник
ID 13076908
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:18
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Мнёвники?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Мнёвники
🔷 Средняя цена продажи:122,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:847 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:79,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:144,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 144,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 164,1 м²