Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Сходненская

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 73259677
три дня назад
15 май, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 20:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:28
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 139573620
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 19:59
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:39
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 09:57
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 12:29
Собственник
ID 93632165
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 20:52
ID 251615
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:31
Собственник
ID 63593557
месяц назад
16 апр, 13:07
Собственник
ID 131096477
пять дней назад
13 май, 11:33
Риелтор
ID 178108
пять дней назад
13 май, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:53
Собственник
ID 69470434
3 недели назад
24 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 20:16
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Сходненская?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Сходненская
🔷 Средняя цена продажи:74 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:370 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:74 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:74 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²