Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Серпуховская

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 10:47
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 16:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 106403623
10 часов назад
сегодня, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:01
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 86857205
неделю назад
15 май, 09:40
Собственник
ID 119827977
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:33
Как опередить это объявление?
ID 68468267
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 04:25
Риелтор
ID 141491626
четыре дня назад
20 май, 18:42
ID 13650492
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:25
Собственник
ID 94871588
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 12:48
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 11:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 15:14
Собственник
ID 128789914
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 20:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 17:23
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:55
Риелтор
ID 15298
вчера
22 май, 20:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 21:57
ID 82802283
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Серпуховская?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Серпуховская
🔷 Средняя цена продажи:51,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:490,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:51,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:51,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²