Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Мичуринский проспект Олимпийская деревня в Москве от 58 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:56
Риелтор
ID 2443
вчера
вчера, 12:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 119902521
час назад
сегодня, 16:44
ID 76466506
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:41
вчера
вчера, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:31
Собственник
ID 12354844
месяц назад
23 мар, 17:20
Собственник
ID 85644901
месяц назад
12 апр, 13:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:50
Собственник
ID 13724752
Документы проверены
вчера
19 май, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:02
Риелтор
ID 99881729
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:52
Риелтор
ID 110486573
неделю назад
13 май, 09:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:03
Собственник
ID 11187362
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:40
Риелтор
ID 141018918
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 139807679
Документы проверены
три дня назад
17 май, 22:16
Риелтор
ID 93836
2 месяца назад
13 мар, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:00
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Мичуринский проспект Олимпийская деревня в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:58 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:527,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:58 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:58 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.