Хорошая цена
С мебелью
Чеховская
12 минут пешком
95 000 000 ₽
683 945 ₽/м²
Эксклюзивное предложение: квартира 138,9 кв. м в историческом доме в престижном центральном районе Москвы.
Расположена на 7м этаже — с балкона открываются впечатляющие виды на архитектурный ансамбль центра города. Высокие потолки подчёркивают благородство стиля и создают атмосферу настоящего столичного жилья.
Идеальное расположение: в нескольких минутах ходьбы от станции метро Цветной бульвар и легендарного парка Сад Эрмитаж. Рядом — лучшие рестораны, бутики и культурные площадки столицы.
Особое преимущество — закрытая парковка во дворе, обеспечивающая максимальную безопасность и комфорт для владельцев автомобилей.
Этот объект создан для тех, кто выбирает не просто квартиру, а статус, традиции и безупречное качество жизни в сердце мегаполиса.