Продается просторная видовая 3-комнатная квартира в ЖК Ильинский парк (4 км от МКАД по ш.Новая Рига) с видом на реку Москва. В 2027 г. поблизости откроются 2 станции метро: Рублево-Архангельская и Новорижская. Сейчас МЦД Павшинская в 20 мин. пешком, м.Тушинская в 20 мин. на автобусе, м.Крылатское в 15 мин. на машине.
Через дорогу - город СБЕРСИТИ: метро, Союзмультфильм, главный офис Сбера, рейтинговая частная Хорошкола, школа цифровых технологий "Школа 21" и еще 5 школ и 13 детсадов, IT-кластер (офисы ведущих компаний), подвесные прогулочные мосты, фонтаны, коньки, взрослый и детский яхт-клуб, SUP-станция.
ДОКУМЕНТЫ:
Один взрослый собственник. Максимально прозрачная и простая сделка. Альтернатива подобрана, быстрый выход на сделку.
О КВАРТИРЕ, ДОМЕ, РАЙОНЕ.
Двушка, переделанная в трёшку. Две изолированные спальни, гостиная, изолированная кухня, большая кладовка, гардеробная, 2 просторных санузла с ванной и душем. На кухне лоджия присоединена, что к 86.3 квм общей площади прибавляет ещё 3 квм. Балкон в спальне изолирован. Приточно-вытяжная вентиляция. Квартира в очень хорошем состоянии.
В подъезде 4 больших лифта, консьерж, ежедневная уборка, свежо и чисто. ЖК "Ильинский парк" бизнес-класс 2012 г. Огороженная территория, охрана 24/7, камеры, 3 въезда закрыты шлагбаумами, есть большой подземный паркинг и наземная парковка. На территории: автомойка, стоматология, тайский СПА "7 красок", ресторан Тануки, Студия растяжки, косметологические салоны, клининг, супермаркет Лента, кондитерская, ателье, мед.центр, студии для детей, пункты wb, я.маркет, озон; школа, стадион, аптеки, библиотека, детские и воркаут площадки на границе с ЖК. Поликлиника, мед.центры, пункты сдачи анализов, центры детского творчества, частные дет.сады, бассейн Красная горка, Оптика, стоматологии, ветеринарная клиника, магазины для питомцев, автомойки, страховая компания, ВкуссВилл, Пятерочки, Улыбка радуги, скверы, автобусные остановки в Москву и до станций в 3-7 минутах пешком от дома. Набережная с пляжем р.Москва в 7 мин пешком. Инфраструктура Новорижского направления - насыщенная: усадьба Архангельское, Музей техники, частные детские сады и школы, большие фитнес-клубы с шикарными бассейнами, гипермаркеты Глобус, Лемана Про, OBI, РИГА Молл, Твой дом, Хофф, аутлеты, SUP-станции, паддл корты, загородные рестораны, сыроварни, продуктовый Петровский рынок, конные клубы, Шишкин лес и множество других мест отдыха. ОТДЕЛЬНО - СБЕРСИТИ.
Выезд из ЖК на шоссе Новая Рига, Ильинское, Волоколамское.