Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с балконом в районе Коптево в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:55
Риелтор
ID 13069522
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:24
Агентство недвижимости
шесть дней назад
16 май, 18:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 251610
Документы проверены
три дня назад
19 май, 21:00
ID 12649705
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:20
ID 531607
неделю назад
15 май, 11:21
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 18:18
Риелтор
ID 138382651
три дня назад
19 май, 09:42
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:47
Собственник
ID 48103247
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 69715876
месяц назад
5 апр, 02:16
Собственник
ID 55788296
3 недели назад
30 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 09:54
Риелтор
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 21:21
Риелтор
ID 360694
3 недели назад
27 апр, 13:14
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 11:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:31
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 19:52
Собственник
ID 141399706
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 14:52
Собственник
ID 53823683
3 недели назад
30 апр, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:35
У метро
По районам
По субъектам области
🔷 Средняя цена продажи:39,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:356,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 111,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,8 м²
  • 5-комнатная квартира с балконом в районе Коптево в Москве — объявления о продаже или покупке.
  • Продажа 5-комнатных квартир с балконом — в базе Циан 1 объектов недвижимости.
  • Здесь можно купить или продать 5-комнатную квартиру с помощью удобной формы поиска!