продается дача . удобное расположение электричек с одной стороны ст. храпуново. с другой ст. лесная. на участке имеются дом летняя кухня и баня, также летний туалет. все постройки крепкие нет гнили и сырости



продается дача . удобное расположение электричек с одной стороны ст. храпуново. с другой ст. лесная. на участке имеются дом летняя кухня и баня, также летний туалет. все постройки крепкие нет гнили и сырости



За объект уже внесли аванс Продается уютнaя дача в СНТ "Алешинские сады". Дo желeзнодорожной cтaнции Храпуново 4 км.( Курский вокзал) Дом 90 кв. м. каркасный на фундaмeнте, внутри отделан хорошей вагонкой. Дом двухэтажный, на первом этаже 2 изолированных комнаты по 12 кв.м и веранда 18 кв. Есть маленькая прихожая. На втором этаже 2 комнаты. Кухня -отдельно строение 12 кв.м. Bодocнабжeние: наружное по учаcтку цeнтрализованное, сезонное с мая по октябрь. Газоснабжение: баллон на улице, в специализированном металлическом ящике. В 2025 г электросети реконструированы ( столбы, провода, счетчики, трансформаторы новые). Вся мебель, садовый инвентарь и техника остается новому владельцу. Участок 6 сот. ровный, правильной формы, сделаны дорожки. На участке: хоз. блок для хранения инвентаря 6 кв.м., душ с подогревом и биотуалет , плодовые кустарники и деревья ( смородина, крыжовник, жимолость, яблони, слива, груша). В пешей доступности от СНТ находится пруд, карьер с чистой водрой и магазины. Один собственник. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Купить дачу (собственник) Носовихинское шоссе.



Продам участок 6 соток с домом ~62 м2. Участок находится в собственности. СНТ с развитой инфраструктурой, удобный подъезд, электричество, возможность подключения интернета в дом( в СНТ проложено оптоволокно), также имеется централизованный, летний водопровод. В летний период работают 2 мини магазина, с самыми необходимыми продуктами. До ближайшей Пятёрочки, КБ и аптеки 6 км. Ходят рейсовые маршрутки до платформы Шатурторф. Более подробную информацию можете получить по телефону, либо написать сообщение. Торг уместен. Продаю свою дачу без посредника Носовихинское шоссе (частное объявление).



В продаже садовый дом с земельным участком, расположен в СНТ Грибовское, Павловский Посад Московской области. Дом имеет отдельный кадастровый номер. Дом подключен к электричеству. Земельный участок 645м2. На участке расположено 2 хоз блока, летний сан узел, колодец, 3 яблони. Дружелюбные соседи. В шаговой доступности лес полный грибов и ягод. ТРАНСПОРТ: Жд станция Павловский Посад в 25 минутах езды, откуда регулярно курсируют поезда до Москвы.



продаю участок 7,56 соток в СНТ . На участке зарегистрировано строение - кирпичный дом 2 этажа без внутренней отделки. Внимание дом продается только совместно с участком 46.!!! Совместно, но за отдельную цену продается граничащий с ним участок 6,5 соток с летним дачным домиком 53,8 м кв. Оба участка обнесены высоким металлическим забором. Совместная стоимость двух объектов 4 600 000 руб. Общая площадь двух участков 14 соток. Забор между этими двумя участками отсутствует. лицевой счет по электричеству. Продается дача Носовихинское шоссе, частник!.



Дача расположена недалеко от города Ногинска (1 км), на автотранспорте можно добраться за 5-10 минут до центра Посёлок Красный Электрик, СНТ "Планета", участок 5,63 соток (СНТ), стоит на кадастре - оформлен. Дом зарегистрирован (оформлен) как нежилая постройка, не успели перевести в жилое помещение в связи с большой личной загруженностью. На участке (в доме) проведена вода (отопление) и установлен септик, подведено и проведено электричество. В этом году территорию СНТ подключили к газу, к которому можно при желании подключиться. Дом после пожара, причиной возгорания послужила старая помпа в печи для разжигания брекетов. Продаем как есть, со всеми повреждениями Вы можете ознакомиться на фотографиях. Из полностью уцелевшего можно выделить фундамент, оснащенный системой теплых полов, которая не пострадала. Каркас дома сделан из Архангельского теплого бруса, его целостность практически не пострадала, но запах гари плотно проник в стержень. На территории установлен (поставлен) новый металлический забор с возможностью подключения электропривода для ворот, за которыми располагается парковочная зона на два автомобиля. На участке сделана скважина, оттуда и поступает основное водоснабжение. На территории растет большая, красивая и породистая ель, а также высажены плодовые деревья и кустарники. Есть сельский туалет. До автобусной остановки 500 метров пешком - 5-7 минут обычной ходьбы. Недалеко расположился небольшой, но красивый прудик. В п. Красный Электрик расположилась вся необходимая для жизни инфраструктура - продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов и т. д. Соседи проживают постоянно. Оперативный показ. Торг.



Продам дачу. Новая утепленная веранда, отдельный душ-баня. На участке скважина, теплица. вода проведена и в дом и баньку. Рядом большое озеро Софряковское водохранилище, магазин. В 5-10 минутах езды пятёрочка, аптека, кб,большой строительный магазин сейбл. Много ягод, грибов. На озере отличная рыбалка



продается участок 6,5 соток в СНТ. На участке зарегистрирована недвижимость - летний дом из бревна , внутренняя отделка - вагонка. Участок окружен высоким металлическим забором. Отдельный лицевой счет по электричеству.



Продается дом в СНТ "Родничок". Дом жилой, прописаться можно, ипотека возможна. Газ будет проведен к границе участка уже осенью этого года. После этого цена дома возрастет, поэтому данный объект можно использовать как выгодную инвестицию. На участке есть кухня, сарай, теплица, септик и скважина. Дом двухэтажный, каркасный, просторный и уютный, утеплён минеральной ватой и в нем установлен электрический котел на 7 кВт с биметаллическими батареями в каждой комнате. В нем можно ночевать зимой, котёл может прогреть дом в минусовую температуру. В доме 5 комнат. Все комнаты обставлены качественной мебелью. Садовый диванчик, кресло и кофейный столик из виноградной лозы и уютная веранда с видом на сад. А в свободное время можно поиграть в настольный теннис, так как имеется стол Kettler. Абсолютно вся мебель остаётся новому владельцу. СНТ находится недалеко от города, 2 км до вокзала, рядом автобусная остановка, 15 минут на автобусе до вокзала. На электричке до Москвы 1 час 10 минут. Вся городская инфраструктура находится пешей доступности. Садовое товарищество охраняется, огорожено забором со всех сторон, видеонаблюдение, ворота на пульте управления, на окнах установлены решетки и рольставни. Парковочное место для автомобиля имеется. На территории СНТ зимой живут, дороги чистят.



Продается дача с земельным участком в СТ СЕЛЕНА, 30 км от Москвы по Носовихинскому шоссе. Участок 6 соток, ровный, с плодовыми деревьями. На участке расположен дом, 2 этажа: имеет бревенчатые стены размером 8,8 х 6,45 х 2,4 мансарда размером 8,4 х 5,7 х 2,3. На первом этаже находится: большая комната, печь, кухня, санузел, сауна, душевая. На втором этаже расположены 3 комнаты. На участке также расположена баня 6х3 и колодец, летний водопровод. Прекрасная транспортная доступность; 30 км от Москвы по Носовихинскому шоссе. От ж/д станции Электроугли (Горьковского направления) 10 минут общественным транспортом (рейсовый автобус). В 3 минутах находятся 2 озера с местами для отдыха (пляжи), магазины, остановка общественного транспорта. В СНТ планируют проведение газа. Большинство соседей живут круглый год.



На участке есть сарай и парник. Второй этаж не достроен.



Продам участок 8 соток , собственник, прописки нет , электричества нет , можно использовать генератор или установить солнечные панели ,дом нуждается в ремонте . Дом находится в 15 минутах от города Электросталь , до города ходят маршрутки , рядом с домиком лес и озеро . Оформление по садовой книжке через председателя . Покупка только за наличный расчет , ипотека не подходит , материнский капитал не подходит . Возможен - торг .



Продается садовый домик в старом обжитом СНТ рядом с Москвой. 15 минут пешком по асфальтированной дороге от станции "Купавна" горьковского направления. Отличное расположение: менее 30 км от Москвы; до озера Бисерово (естественный природный водоем) 20 минут пешком, до автобусной остановки столько же. СНТ небольшое (менее 60 членов). Через территорию отсутствует сквозной проезд. Многие соседи живут постоянно. Размер членских взносов гуманный :) Общее состояние участка и построек - удовлетворительное: ограждение с вьездными воротами и калиткой - хорошо, садовый домик - удовлетворительно, хоз. постройки - под снос, но пользоваться с минимумом вложений можно. Коммуникации: летний центральный водопровод (вода не питьевая), электричество от СНТ 5 квт (при желании можно перейти на прямой договор с сетями и 15 КВТ, лэп и трансформатор позволяют), оптоволокно на территорию СНТ заведено (провайдер Флекс), газа нет и не будет. Централизованный вывоз мусора, в т.ч. крупногабаритного, с территории СНТ раз в месяц в сезон с мая по сентябрь. Я единственный собственник с 1992 года. Документы нового образца на домик и землю оформлены. В помощи и прочих услугах третьих лиц не нуждаюсь.



Большая хорошая дача Цена только на время нового года Никакой прописки только покупка , прописку сами сможете сделать есть человек который поможет после покупки Рассмотрю обмен на машину с хорошей доплатой например 900 тысяч плюс машина Пишите на сайте Находится между городом Куровское и городом Шатура , также удобно ехать от города Куровское (станция Куровская от станции 35 автобус до села красное) Продам или рассмотрю обмен на квартиру в московской области или в городах золотого кольца , или в областях на юге , не ниже 2 этажа До школы , детского сада , поликлиники , 15 минут на машине Прошу пишите на САЙТЕ если не смогли дозвониться Уютный двухэтажный дом 4 спальни , второй домик двуспальный полностью утеплён под сильные морозы есть погреб, сарай, душевая, детская площадка озеро, фермерские продукты, рядом пятёрочка,аптека,АЗС, в ста метрах Успенская церковь продуктовый магазин



Продаём дачу с крепким каркасным,летним домом.Участок расположен на последней линии возле леса в тупичке (место отличное).При входе растут туи,есть плодовые деревья,кустарники.Въезд по брелку.Дорога асфальтная крошка.Соседи живут круглогодично.



Дача утеплённая,отапливаемая экономными конвекторами можно приезжать осенью,зимой до -10. Рядом с лесом и карьерами,грибы,ягоды,рыбалка.С мебелью и техникой.Интернет,Телевидение цифра.Приезжай и живи!!! Санузел на улице но есть возможность сделать в доме.Хорошие окна,двери,пол утеплён миниральной ватой 15см.стены утеплены минеральной ватой 10см. Половина дома кирпичная половина каркасная,зашита сайдингом. (1 этаж терасса 8кв.м, кухня 8кв.м, коридор 8кв.м. спальня 12кв.м, зал 20кв.м.) (2 этаж спальня 20кв.м,проходная комната 20кв.м). На участке ХОЗБЛОК туалет+душевая с баком 60л.+сарай с 3 велосипедами и полки под инструменты. Участок ровный. В СНТ хорошие дороги,мусорка,главный вьезд с телефона.За СНТ сразу выход в лес и карьерам,кругом хорошие дороги для велопоездок или квадроциклов. Рядом город Электрогорск-10км, так-же есть рядом продуктовый магазинчик 1.3км.



Продается земельный участок с бревенчатым домом, в очень живописном экологическом районе.Рядом лес и озеро.Вдали от городской суеты ,но с отличной транспортной доступностью.Дом из бревна с блочным фундаментом.На участке колодец ,хоз.блок для садового инвентаря, уличный туалет,душевая. Мангальная зона. Садовые качели..Территория облагорожена.Участок по всему периметру огорожен металлическим забором с ленточным фундаментом.Имеются металлические откатные ворота. Парковочное место на 2 авто.Растут плодовые деревья. Розарий. Газ проходит по границе участка. Около 1км до магазина и пунктов выдачи WB/OZON. На территории поселка находится- детская спортивная площадка.Футбольное и волейбольное поле.Асфальтированная дорога.



Продам СРОЧНО цена неделю такая. Дачу в черте города Ногинска (в СНТ Калинка) район Благовещенье, до авто и ж/д вокзала 20 минут пешком. Участок 5 соток, дом 2 ух этажный 50м2. Закрытая безопасная территория. Удобный подъезд по главной улице. Дороги чистят исправно. Дом из бруса, обшит сайдингом. - предбанник - вода скважина на 25 м - пластиковые окна - 2 жилых изолированных комнаты внизу и 1 на верхнем этаже На участке высажены плодовые деревья, стеклянная теплица, беседка. Вся городская инфраструктура в 10-15 минутах езды: школы, детские сады, магазины, Торговые центры, детская и взрослая поликлиники, авто и ж/д вокзал, развитое транспортное направление Рядом мкрн. "Полёт". Документы в порядке, прямая продажа. Звоните, с удовольствием проведу показ. Цена действительна до 15 мая



Продаётся уютная дача в стародачном месте!** Отмежован. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Расположение: Тихие и благоустроенные СНТ с доброжелательными соседями Адекватные целевые взносы всего 750₽/мес (2025 г.) Рядом водоёмы для купания, грибные и ягодные леса. Участок 6 соток: Ровная форма, крепкий забор, удобный заезд Бетонированная парковка на 2 машины Колодец с разведённой водой, душ, туалет Большая уютная беседка, парник для садоводства Два дома комфорт в любое время года! Двухэтажный дом (весна-осень): 1 этаж (утеплён): просторная кухня-терраса + 2 комнаты с печкой и батареями 2 этаж (мансарда): 2 светлые комнаты Бревенчатый зимний дом: Отличное утепление, можно жить даже в морозы Печка, кухня-прихожая + уютная комната Хорошая транспортная доступность подъезд в любое время года. Здесь вас ждёт: Спокойный отдых в окружении природы Возможность садоводства и шашлыков с семьёй и друзьями. Уединение без проблем всё продумано для комфорта Звоните покажу, расскажу, договоримся! Цена разумная, торг уместен!



Продается дача . Рядом пруд. Место очень хорошее .



Дом с участком в самом центре города В пешей доступности станция Ногинск Можно купить участок от 5 до 20 соток (с домом или без) Участок находится на улице Набережная.



Ровный участок с домом, летней кухней и парниками. На участке садовые деревья, кустарники и готовые огороженные грядки. Есть навес для авто. Дом нуждается в небольшом ремонте. Внутри есть мебель, холодильник, плита. В летней кухни печь "буржуйка". Участок крайний в СНТ, выход в лес. В сезон много грибов и ягод. В шаговой доступности пруд. Летний центральный водопровод (с конца апреля до октября). Абиссинская скважина, как дополнительный источник воды. Электричество без перебоев. Торг.



Участок_109 находится в СНТ Биолог-4, до станции ж/д Купавна 10 мин. пешком, до озера Бисерово 20 мин. пешком. Вся инфраструктура находится в доступности, рядом. Круглогодично удобный подъезд к участку (дороги чистят см. фото зима в СНТ). Председатель СНТ и несколько собственников проживают с регистрацией круглогодично. Участок сухой !, находиться в удобной локации ! На участке: летний дом из бруса в котором три комнаты, веранда; хоз. блок с качественным подвалом из красного кирпича высотой _ 3 метра. Соседи доброжелательные. Один собственник. Документы готовы к сделке. О даче • Количество комнат: 3 • Площадь дома: 55,4 м² • Площадь участка: 8,36 сот. • Этажей в доме: 1 • Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) • Год постройки: 2001 • Материал стен: Брус • Терраса или веранда: есть • Санузел: на улице • Электричество: есть • Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение • Парковка: парковочное место • Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция • Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа • Способ продажи: возможна ипотека • Расстояние от МКАД: 18 км



Продается дача в СНТ Булгаково, рядом с д.Булгаково, недалеко от г.Электроугли. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ, ИНФРАСТУКТУРА .29 км от МКАД. Дорога (540 м) от съезда с Носовихинского шоссе до ворот СНТ асфальтированная, на территории СНТ -асфальтовая крошка.При съезде с Носовихинского шоссе ( 5 минут пешком до ворот СНТ) находится магазин Пятерочка, пункт выдачи WB. Территория СНТ ухожена, охраняется, автоматические въездные ворота (первые открываются с пульта, вторые - по телефонному звонку). Подъезд к даче круглогодичный, территория освещается.На территории СНТ - небольшой магазинчик, работает в летнее время.На въезде в СНТ около ворот - водомат (продажа питьевой воды).На территории СНТ есть колонка с бесплатной питьевой водой. ДОМ. Одноэтажный дом с мансардой общей площадью 77,7 кв.м.Фундамент - буронабивные сваи диаметром 30 см 1700 см с ростверком (объединены общим арматурным каркасом). Перекрытие фундамента - ж/б пустотные плиты длиной 600 см. Стены основного строения (то есть всего строения, кроме веранды и санузла) из пеноблоков, снаружи облицовочный кирпич, изнутри оштукатурены, поклеены обои. Стены веранды - лицевой кирпич.Полы 1-ого этажа - половая доска, в основном строении - покрашены, на веранде и в санузле - постелен линолеум. Перекрытие над 1-мым этажом - деревянные балки длиной 600 см, снизу подшиты доской, по ним прибит оргалит, между балками утеплитель (пенопластовые плиты), сверху настелена доска и линолеум (полы 2-ого этажа).Стены мансарды - каркасно-обшивные., по ним и по потолку положен утеплитель (пенопласт).Двухскатная крыша из оцинкованного профлиста по деревянным стропилам. 1-ЫЙ ЭТАЖ. Веранда и совмещенный санузел общей площадью 16,4 кв.м. Кухня 12,4 кв.м. Из кухни - отдельные входы в изолированные комнаты 8,4 кв.м. и 11,2 кв.м. 2-ОЙ ЭТАЖ. Комната 11,5 кв.м. и комната 16 кв.м. ОТОПЛЕНИЕ. Печь (на кухне) и камин. ГАЗ. Баллонный на улице в отдельно оборудованном помещении, подведен к газовой плите в доме. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.Полная замена проводки в 2022 году на медный провод, установлены автоматы и УЗО в щитке. 15 кВт. КАНАЛИЗАЦИЯ и ВОДОСНАБЖЕНИЕ.Канализация системы ТОПАС (не требует откачки). Водоснабжение - от летнего водопровода (работает с мая по октябрь). Все заведено в дом в 2022 году, тогда же установлен бойлер для горячего водоснабжения. УЧАСТОК. Ровный, прямой, ухоженный 6 соток.По периметру - рабица на металлических столбах, по фасаду -металлопрофиль. СТРОЕНИЯ на участке.Гараж металлический, специально оборудованное строение (металлическое)для газового баллона, вагончик ( два отсека: хозяйственный и жилая часть), кирпичная постройка на 2 отсека (хозяйственный и душ + раковина с водоснабжением из накопителя (1 куб.м.) с возможностью подогрева воды в колонке на дровах), теплица 2-х секционная металлическая на фундаменте из металлического швеллера и установлена на врытые столбы, не остеклена. Есть колодец. МЕЖЕВАНИЕ проведено.Дом и участок стоят на кадастровом учете.Один взрослый собственник.



Продаётся дом с учaстком, котоpый наxодитcя в Mocкoвcкой области в 34 км oт МКAД. В доме на первом этаже большая кухня/столовая с камином, плюс на первом этаже две комнаты спальни, везде требуется косметический ремонт, второй этаж без отделки. На участке кирпичный гараж, кирпичные постройки, баня- можно обшить деревом и сделать сауну. На участке теплица, кусты смородины, крыжовника, кислицы, яблони и тд. Документы все на руках, обременении никаких нет. Дом кирпичный, круглогодичная охрана снт. По всем вопросам звоните, мы всё расскажем и покажем.



Продается уютный двухэтажный дом с косметическим ремонтом. В доме 3 комнаты, На первом этаже расположены две комнаты, на втором этаже расположена игровая и комната, просторная Закрытая терраса. Дом находится в СНТ, Которое расположен возле Центральной дороги Что позволяет беспрепятствено ввыехать не нужно еехать по убитой лесной дороги беспечивает спокойную атмосферу и близость к природе. На участке есть баня, где можно расслабиться после трудового дня. Печное отопление и колодец обеспечивают комфортное проживание Круглый год. Транспортная доступность хорошая — рядом остановка общественного транспорта. До города можно добраться за считанные минуты. Прекрасное место для тех, кто ценит тишину и уединение. Тагже в 10 минутах прекрасное Озеро для ловли рыбы и купания и отдыха.



Продаётся уютный, кирпичный дом. С Магистральным Газом! Расположен в уникальном месте Раменского района , СНТ " Наука" в 25-ти км от Москвы по трассе М-12 или Носовихинскому шоссе, вблизи г. Электроугли. 40 мин до центра Москвы на автомобиле. Общественным транспортом от ж/д станции Электроугли. Дом 2-х этажный общей площадью 84 кв.м, Материал стен кирпич, внутренняя отделка - вагонка. На первом этаже кухня - гостиная с камином и спальня. Для любителей попариться на участке есть баня, с парной и душевой кабиной. На втором этаже две жилые комнаты. В доме магистральный газ, абсолютно новый газовый двухконтурный котел, радиаторное отопление, бойлер, летний магистральный водопровод, печь-камин, которая создает уют в доме, окна ПВХ, электричество. Участок 6,2 соток, сухой, прямоугольной формы. Огорожен забором с калиткой и воротами для въезда авто. На территории участка, помимо дома, имеются баня, хозблок, колодец, летние душ и туалет, плодовые деревья и кустарники. Территория поселка закрытого типа, автоматические ворота, видеонаблюдение, заезд по пульту, сторож. На территории поселка большой пруд для купания и рыбалки, пляж. Это идеальное место для семьи, желающей насладится природой, в непосредственной близости от города!



Продаётся уютная, кирпичная дача, с магистральным ГАЗОМ! Расположена в уникальном месте Раменского района , СНТ " Наука" в 25-ти км от Москвы по трассе М-12 или Носовихинскому шоссе, вблизи г. Электроугли. 40 мин до центра Москвы на автомобиле. Общественным транспортом от ж/д станции Электроугли. Дом 2-х этажный общей площадью 84 кв.м, Материал стен кирпич, внутренняя отделка - вагонка. На первом этаже кухня - гостиная с камином и спальня. Для любителей попариться на участке есть баня, с парной и душевой кабиной. На втором этаже две жилые комнаты. В доме магистральный газ, абсолютно новый газовый двухконтурный котел, радиаторное отопление, бойлер, летний магистральный водопровод, печь-камин, которая создает уют в доме, окна ПВХ, электричество. Участок 6,2 соток, сухой, прямоугольной формы. Огорожен забором с калиткой и воротами для въезда авто. На территории участка, помимо дома, имеются баня, хозблок, колодец, летние душ и туалет, плодовые деревья и кустарники. Территория поселка закрытого типа, автоматические ворота, заезд по пульту, сторож. На территории поселка большой пруд для купания и рыбалки, пляж. Это идеальное место для семьи, желающей насладится природой, в непосредственной близости от города!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,7 млн ₽ |