Этот уникальный объект станет идеальным выбором для тех, кто ценит природу, качество строительства и спокойствие семейной жизни вне городской суеты.
О доме (к/н 50:26:0030504:387)
* Год постройки 2003
* Площадь 80 кв.м.
* Фундамент: ленточный, по периметру дома обустроена отмостка.
* Стены: каркасно обшивные
* Перекрытия: деревянные.
* Внешняя отделка вагонка.
* Кровля: шифер
* Окна: ПВХ, деревянные.
Планировка дома:
1-й этаж терраса, летняя комната, кухня, гостиная.
2-й этаж 2 спальни, 2 кладовки
Коммуникации:
* Электричество: 5 кВт.
* Отопление: печное, + электроконвекторы.
* Водоснабжение: собственная скважина, вода заведена в дом по-зимнему варианту, установлены фильтры, подогрев бойлером.
Канализация автономная
Земельный участок (к/н 50:26:0030504:84)
* Категория: земли сельхозназначения (разрешенное использование — для садоводства).
* Площадь: 600 квадратных метров, идеально спланирован, ухожен и имеет удобный подъезд для автотранспорта
* На участке расположена баня
Дополнительная информация.
СНТ Надежда основано в 1989 году, обжитое, уютное, в окружении леса, в шаговой доступности протекает река Протва. Хорошие соседи, многие проживают круглогодично.
СНТ охраняется, въезд оборудован шлагбаумом.
Находится, в 90 км от МКАД по Киевскому либо Минскому шоссе. От трассы до шлагбаума в СНТ всего 50 метров, автобусная остановка у въезда в СНТ, ж/д станция в Можайске.
Ближайшие города: Верея (8 км), Можайск (18 км), в которых есть автовокзалы, медицинские учреждения (в том числе ветклиники), школы, детские сады, магазины, рынок, салоны красоты, пункты доставки.
Общая информация:
- Идеален как дача для сезонного проживания летом, а также прекрасно подходит для постоянного проживания.
- Дом построен по индивидуальному проекту с учетом требований заказчика к условиям повышенного комфорта. При строительстве использовались только высококачественные материалы. Окна, расположены по периметру дома, что обеспечивает естественное освещение в течение дня.
- Энергоэффективность обеспечена надёжным фундаментом, качественной кровлей с теплоизоляцией.
- Комфорт круглый год обеспечивается современным отопительным оборудованием, индивидуальной системой водоснабжения и отопления.
- Дом на участке размещен таким образом, что закрывает участок с холодной северной стороны, что создает благоприятный микроклимат как для отдыха, так и для растений: плодовых и декоративных.
ТОРГ УМЕСТЕН!