Только на Циан
Минское шоссе
134 км от МКАД
Уваровка
12 минут на транспорте
6 800 000 ₽
Уютный красивый сад с цветниками и газоном между двумя домами.
Продаётся комфортабельный и стильный основной дом и второй малый дом. Участок с двумя домами расположен в 130 км по Минскому шоссе. Участок ближайший при подъезде с дороги, хороший круглогодичный подъезд.
Отличный вариант для двух поколений одной семьи . Возможно круглогодичное проживание. Участок находится в окружении лесного массива. Летом можно собирать грибы , ягоды. В хорошую погоду раздается пение птиц. До СНТ можно доехать на общественном транспорте: на поезде до станции Уваровка, далее на автобусе (10 км) до остановки "Лесной Родник".
Участок находится в 600 метрах от местной асфальтовой дороги. Земля сельхозназначения для садоводства. Дома из пенобетона, изнутри утеплены утеплителем по каркасу, обшиты вагонкой. Снаружи обшиты сайдингом. Дома на ленточном фундаменте глубиной 1,5 метра, что подразумевает его устойчивость и неподверженность промерзанию в зимних условиях. Кровли домов покрыты металлочерепицей. При заезде на участок имеется оборудованное парковочное место с навесом для автомобиля.
В обоих домах имеется холодная и горячая вода, которая поступает из колодца на участке. . В каждом доме есть санузел с унитазом и раковиной. Вода сливается по трубам в 3х секционный септик заглубленный в землю на участке. Возможно подвести газ ( до столба 50 метров). Дома построены по индивидуальному проекту для личного проживания и ориентированы на сад и цветники на участке. На участке имеются ягодные кустарники, плодовые деревья, обилие цветов и зеленый газон.
Основной дом с большой с просторной гостиной-каминной зоной. Камин-печь с полукруглой стеклянной дверцей отлично протапливает весь дом и вид огня создает уютную теплую атмосферу. Дополнительно есть электрические батареи. Спальня основная на первом этаже. На втором этаже можно разместить две спальни.
В малом доме находится кухня, спальня на мансарде, сауна, душевая кабина, санузел. Для сауны есть своя печь-топка. Дом быстро прогревается от малой печи-камина со стеклянными дверцами. Для сауны есть своя печь-топка. Печи-камины в обоих домах изолированы от стен декоративной керамической плиткой с красивым рисунком. На мансарде спальня, библиотека.
Заезжай и живи! Все оборудование и мебель остается в доме для покупателя по его желанию.
Документы: один взрослый собственник быстрый выход на сделку.










































































