Продается участок с летним домом и хозпостройками 7,01 соток в СНТ "Сатурн". В собственности 5 лет.
Транспортная доступность: участок находится в двух часах езды от Савёловского вокзала на ст. Власово. Далее 10 минут на автобусе. В 10-15 минутах ходьбы от участка есть магазины, по выходным работает фермерский рынок с натуральными продуктами и рассадой. В получасе езды на машине располагается г. Талдом со всеми современными удобствами магазины сети Магнит, Пятёрочка, есть ПВЗ Озон, Вайлдберриз, ЯндексМаркет.
На участке располагается одноэтажный летний деревянный домик общей площадью 46,6 м2 с очень светлой верандой с большими окнами. В хорошую погоду после полудня приятно посидеть с книгой или прилечь отдохнуть. В дождь наслаждаться видами грозы. Внутри дома находятся две спальни, кухня-гостиная, небольшое помещение, которое можно использовать в качестве кладовой, также есть чердак с исключительно уличными доступом. Дом строился постепенно, начиная с маленькой спальни (7,8 м2), далее комнаты пристраивались по очереди. Последняя пристройка веранда 7,6 м2. Дом стоит на блоках. На стенах в комнатах висят электрообогреватели, благодаря ним в доме можно находится в прохладные дни (до +7...10 С, не холоднее).
Помимо дома, на участке располагается деревянный сарай 7,1 м2, внутри которого находится душ и туалет, и пристроенный к нему хозяйственный блок для хранения садового инструмента 6,7 м2 с отдельным входом. Постройки также стоят на блоках.
Водоснабжение происходит из колодца, находящегося на участке (5 колец). В вашем распоряжении окажется два насоса основной летний и погружной, система трубопроводов и нагревателей, благодаря которым в доме есть горячая вода и в сарае душ. На участке также есть неиспользуемая скважина. Электроснабжение центральное.
Туалет организован в виде туалетного ведра навынос. Есть также никогда не использовавшийся небольшой биотуалет.
В доме имеется всё необходимое для проживания:
• Посуда;
• Двухкомфорочная электрическая плита;
• Чайник;
• Холодильник;
• Микроволновая печь;
• Стиральная машина ФЕЯ;
• Электроконвекторные обогреватели САТУРН в спальнях;
• 3 полуторных кровати
• Раздвижной диван в большой спальне на 2 спальных места
• Раздвижной диван в кухне-гостиной на 1 спальное место;
• Раскладушки;
• Шкафы.
Высота участка переменная и он требует выравнивания. Однако удаётся 95% площади покосить газонокосилкой-каталкой. На участке оборудована зона для большого костра (бочка) и небольшой участок под мангал. Имеется 4 грядки, где можно сажать овощи, зелень или цветы, но участок и так изобилует многолетними цветами. Также имеются плодовые и ягодные деревья и кустарники: 10 кустарников черной смородины, 1 кустарник красной смородины, 1 кустарник белой смородины, малина, голубика, ежевика, черная рябина, 2 кустарника ирги, 5 сливовых деревьев, 4 яблони (2 молодые), груша, вишня, жимолость. Осенью прямо на участке под соснами вырастают грибы маслята!