Новорижское шоссе
131 км от МКАД
15 000 000 ₽
Ищу новых хозяев в готовый оазис для жизни и отдыха - участок 6 соток с домом 91,7 м2(6*9), с новым ремонтом, качественной техникой, мебелью, текстилем и всем необходимым для проживания прямо завтра. Есть подогреваемое джакузи, шезлонги и мангальная зона. 2 санузла в доме, септик, колодец, зимнее водоснабжение. Сельский тариф на электроэнергию.
На 1 этаже расположены:
Гостинная-16,24 м2
Кухня- 10,28 м2
Гостевая-9,75м2
Санузел-3,79м2
На 2 м этаже расположены:
Детская-12,14м2
Спальня-кабинет-20,05м2
Санузел
1 этаж строганный брус, 2 этаж вагонка с утеплением.
Крыша-мягкая черепица.
Фундамент ленточный.
Электричество 5 кВт.
Предлагаю вашему вниманию не просто загородный дом, а готовое, гармоничное пространство.Это мой родительский дом на Новой Риге, до которого удобно добираться из Москвы по скоростной магистрали без светофоров (Новорижское шоссе). От МКАДа до дома 1 час 30 минут.
Я и моя подруга дизайнер обустраивали его специально для продажи, вкладывая душу в каждую деталь интерьера, чтобы передать это семейное место силы в по-настоящему хорошие, заботливые руки.
На участке созданы все условия для отдыха.В уютной мангальной зоне установлена стильная деревянная мебель с мягкими подушками для душевных посиделок и лаконичный мангал. В горячем джакузи под открытым небом можно расслабляться и плавать в тёплой воде даже при нулевой температуре, созерцая звезды в абсолютной тишине. Также на участке сохранен старый дом. Он не зарегистрирован, и вы сможете распорядиться им по своему усмотрению.
Сам дом капитальный, теплый брусовой, построен компанией Зодчий.
Внутри выполнен абсолютно новый, очень стильный и современный ремонт.Всё укомплектовано современной мебелью, бытовой техникой, текстилем,постельным бельем, полотенцами и посудой.Вы можете заехать сюда с одним чемоданом сразу после покупки.
Все коммуникации капитальные и зимние-колодец, септик и удобная система слива воды для быстрой консервации дома на зиму. Канализация, горячая и холодная вода и отопление. Всё для вашего комфорта
Это предложение для тех, кто знает цену времени и понимает, сколько сил и денег требует стройка. На участке растут кусты красной и чёрной смородины, крыжовник и жимолость.Окружение здесь уникальное. Всего через 3 дома от нас начинается величественный вековой лес. Он невероятно щедрый: здесь в изобилии растут разные грибы и ягоды(см. фото). Так же на территории СНТ есть чистейший природный родник с живой водой, а если пройтись 20 минут пешком, вы выйдете на речку с песчаным пляжем и настоящим раем для ценителей рыбалки.
Я единственный взрослый собственник данного места, продаю только за наличный расчет.


















































































