Только на Циан
Минское шоссе
105 км от МКАД
Можайск
15 минут на транспорте
18 000 000 ₽
Код объекта: 2043171.
25 соток земли !
По-настоящему уютный дом с большим , ровным и ухоженным участком 12,5 соток
Есть возможность купить дополнительно 12,5 соток!!!!
получится удивительно красивый и ровный квадратный участок на 25 соток земли.
Уже растут туи и посажены плодовые деревья. Все облагорожено и благоустроено:
установлен шикарный, прочный забор , есть огромный навес . Чуть вдали от дома отдельно стоит домик со своим кадастровым номером - для гостей/охраны/ помощников.
Дом с качественным ремонтом, Вся техника немецкая. Мебель и плитка - Италия. Импортная сантехника. .Строили для себя, не экономили на материалах и инженерии, все продумано.
Подъезд к деревне - асфальт.
. На участке проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение (колодец), канализация, септик (очищается всего раз в год). Расположение дома идеально для тех, кто хочет насладиться тишиной и природой, но при этом оставаться в пределах доступности от городской инфраструктуры — расстояние до города всего 12 км.
В шаговой доступности Река и грибной Лес.
Один совершеннолетний собственник. Без обременений.
Гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Вас ждем! Один собственник , готовы к сделке!
















































































