Продается жилой дом в Новой Москве, Вороновское поселение, Снт Луч. Участок 12 соток, очень красивый, много плодовых и декоративных растений. Дом в прекрасном состоянии, 150 кв. М, из бревна, с просторной террасой, 2 этажа + мансарда. На участке электричество, вода, септик, газ проплачен, проходит по границе. Красивое и тихое место, рядом леса, в 2 км. Большой пруд.
СНТ ЛЕСНОЕ! (см. последнее фото.) Очень уютный дом в окружении леса со всей необходимой мебелью и техникой с Московской пропиской! Дом деревянный построен по Канадской (каркасной) технологии. Фундамент-Ж\Б, ленточный, на глубину промерзания. НЕ СВАЙНЫЙ!!! В доме 3 спальни, но можно спать и в кухне-гостиной дополнительно. Камин, 2 санузла (на каждом этаже). В доме так же предусмотрена кладовая. На участке навес на 2 авто и гостевой/хозяйственный домик, дорогая игровая зона. За пределами участка есть обустроенная зона для пикника и отдыха (последние фото). Тихое СНТ, хорошие соседи, вся инфраструктура Щапово в 10 мин езды на авто. 1 взрослый собственник, никто не прописан, никаких обременений, полная сумма в ДКП. Просмотр по договоренности.
Семейная ипотека и материнский капитал подходят. Новый, теплый и надежный каркасный дом на просторном участке, готовый для круглогодичного проживания На участке имеются: • гaз • вoдa • элeктpичествo (сельский тариф, 15 кВт) Население дружное, семейное. Дом на участке не построен. Возведение желаемого дома под ключ займет около 60 дней. В течении 2 месяцев у Вас будет дом и участок Вашей мечты, готовый к проживанию, со всем необходимым. Арт. 110901110
Предлагаем вашему вниманию дом вашей мечты в живописном коттеджном поселке Ярцево-Парк (Новая Москва), расположенном всего в 32 км от МКАД по Калужскому шоссе. О доме: Площадь: 174 м² Участок: 6 соток Статус: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) с возможностью московской прописки. Преимущества проживания: Комфорт и удобство: Асфальтированные дороги обеспечивают круглогодичный доступ к вашему дому. Развитая инфраструктура в пешей доступности (Шишкин лес): Школы и поликлиники для всей семьи. Игровые и спортивные площадки для активного отдыха. Удачное расположение: Сочетание загородной тишины и близости к городской инфраструктуре. Этот дом идеально подойдет для постоянного проживания или для комфортного дачного отдыха. Не упустите шанс обрести уютное гнездышко в экологически чистом районе! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Основные улучшения и причины, по которым они Арт. 116399030
Продается отличный, светлый, просторный деревянный жилой дом в новой Москве на участке в 12.86сотокпо адресу:г. Москва, п. Вороновское, дер. Новогромово.Категория земель: земли населённых пунктов, Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.Площадь дома 150кв.м. Постоянная регистрация в г. Москва, дом для круглогодичного проживая, в доме газовое отопление установлен газово/электрический котел (можно топить и газом и электричеством при желании), так же есть действующая печь и камин! В доме 2 санузла, вода - скважина! На первом этаже расположен санузел с ванной, бойлерная, холл, кухня и огромная гостиная с каминным залом, так же выход на крытую большую террасу с выходом в сад. На втором этаже - две просторные спальни (в одной из которых отделен кабинет), санузел и больший балкон с прекрасным видом! Участок ровной формы, ухоженный с декоративными цветами и деревьями, на участке есть хоз блок для хранения инструментов! Участок по периметру огражден забором, хорошие соседи, многие в деревни проживают круглогодично! Дороги ровные, асфальтированные, зимой регулярно и хорошо чистят! Через дорогу от участка лес. Есть остановка автобуса на Москву и не далеко остановка электричек! Есть вся необходимая инфраструктура для проживания. Документы готовы к сделке, 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Остальные фото и видео по запросу!!! Торг уместен!
ЛУЧШEЕ ПРЕДЛОЖЕHИЕ В НОВOЙ МOСКBЕ!!! CНT БЕРEЗKA 2 ПОКАЗ СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ. Пpoдается прeкраcный соврeмeнный 3x этажный кoттeдж 192 м2, раcположенный на учаcткe 12 сoтoк, c отдeльнo cтоящeй банeй и бeседкoй в СHT "Березкa 2" в 30 км от МKAД пo скоростнoму Kалужскому шocсе. Электричество 15 кВт, септик, скважина 90 м, газ в перспективе. Дом построен из бруса на блочном фундаменте. ВНИМАНИЕ! С/у только в бане. ОТОПЛЕНИЕ ПЕЧНОЕ. Дом по документам не жилой. Можно перевести в статус жилого дома. Вентилируемый фасад выполнен под камень, кровля из металлочерепицы. Внутренняя отделка выполнена из деревянной евровагонки. В доме на первом этаже - просторная прихожая 14м2, гостиная комната с камином 19 м2, кухня-столовая с русской печью 18м2, гостевая спальня 15м2, на втором этаже - две спальни по 18 м2 и гостиная с камином 30м2, на мансардном этаже просторная комната 45 м2. На участке выполнен ландшафтный дизайн, прекрасный английский газон, произрастают декоративные и плодовые деревья и кустарники, яблоневый сад. Отдельно стоящая 2х этажная баня, выполнена в едином стиле с жилым домом общей площадью 50 м2, прихожая, раздевалка, просторная парилка с дровяной печкой, душевой кабиной, санузлом и комнатой отдыха на мансардном этаже 30 м2. Так же на участке расположена большая открытая беседка с мангальной зоной барбекю 15м2, для прекрасных пикников большой семьи! Каркасная стеклянная теплица 12м2, небольшой гараж для инвентаря и мототехники. Участок огорожен металлическим забором с воротами для въезда и площадкой для парковки на две машины. Дом рассоложен в окружении леса, в экологически чистом районе Новой Москвы. В пешей доступности продуктовый магазин, большой пруд, а также зоопарки с экзотическими животными Планета обезьян и Экзотик парк. Кадастровый номер участка 50:27:0020213:222 Кадастровый номер дома 77:22:0020204:363 Показ по предварительной договоренности. Звоните уважаемые покупатели.
Продам 2-х этажный дом 132 м2 на участке 5 соток в новой Москве, вблизи дер. Шаганино, г. Троицк в 10 км., по Калужскому шоссе. На первом этаже расположена прихожая, туалет с душевой кабиной, бойлерная, обеспечивающая жизнедеятельность дома, детская комната, гостиная и кухня. На втором этаже четыре изолированные спальни и ванная комната. Интернет, московский номер телефона, пультовая охрана. Участок отлично благоустроен. Есть детская площадка: горка, песочница, качели. Река Пахра в 500 метрах от дома, до леса метров 200. В 2-х км по Калужскому шоссе зоопарк, платная рыбалка: можно поймать осетра, форель, судака Отличное место как для проживания так и для отдыха.
Отличное предложение под ключ для большой семьи! В стародачном месте продается дом для постоянного проживания, с пристроенной застекленной трассой на 13, 2 сотках. На территории участка в собственности с разноуровневым ландшафтом организованы: детская игровая площадка с качелями, крытый настольный теннис, зона барбекю и застекленная веранда. Дополнительно на арендованной земле от города 9 сотках стоит гостевой дом с бассейном (глубина 1.4м-1.6м, с противотоком и подсветкой), сауной (печь Harvia) и бильярдной (идеальное состояние стола). Стоимость аренды 10тр в год. Также имеется дополнительный гостевой дом (для обслуживающего персонала) на арендованной земле. Вся мебель и техника остается! Заезжай и живи! Качественные отделочные материалы и инженерные системы, 2 скважины (11м и 40м), свой личный трансформатор на 50кВт, Септик "Тверь". Соседи приличные. Низкие коммунальные платежи. Высокоразвитая инфраструктура района. Доставки практически от всех крупных гипер и супермаркетов и ПВЗ. Удобный вылет на ЦКАД (+платная), Калужское шоссе. Школы, сады и мед.учреждения в непосредственной близости (Шишкин Лес). Открытие ст.м."Кинокластер" в 10мин. транспортом будет реализовано к 2030году. 1 взрослый собственник. Без обременений. В собственности более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ.
Код объекта: 1722763. Арт. 77180799 Одноэтажный дом, московская прописка Энергоэффективная каменная кладка с воздушной прослойкой Из окон вид на лес и просторную поляну. Имеется выход к озеру для купания и рыбалки, на котором организована зона отдыха и пляж. Грибной лес в 100 метрах от дома. Широкие улицы, не СНТ Электричество 15 кВт. Свой колодец на 11 колец. Септик (Станция биоочистки) на 5 человек. Электрика будет разведена, входит в стоимость. Водоснабжение и канализация заведены в дом. Под отделку. Участок ровный, прямоугольной формы. 16X26м.кв. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Обжитой поселок, большинство собственников проживают круглогодично. Территория не огорожена, улицы (Чистка дорог, освещение) в муниципальной ответственности. Городская инфраструктура (д/с, супермаркет, Храм, остановка общественного транспорта) в поселке Былово в 2 минутах езды на автомобиле. Школа в 10 минутах езды в поселке Красная Пахра. Есть школьный автобус. В пяти минутах езды расположен большой, современный парк Красная Пахра, где есть возможность отдохнуть, позаниматься спортом и погулять с детьми (велодорожки, площадки для тенниса, баскетбола, волейбола, детские площадки, река, работает прокат спортивного инвентаря) Поселковые платежи отсутствуют! В доме 3 спальни. 2 санузла возможно обустроить. Кухня-гостиная 30 кв.м.!!! с выходом на террасу. Фундамент классический, ленточный, заглубление на 1.5м., Бетон М300. Стены из Керамзитобетонных блоков, Фасад отделан облицовочным кирпичом. Панорамное остекление. Стеклопакеты тонированные, с защитой от ультрафиолета. Кровля- гибкая черепица, перекрытие с утеплением 200 мм.
Красивый и уютный дом 200 кв.м для большой семьи! Абсолютно новый , заезжай и живи. Продается с техникой и мебелью. В доме еще никто не жил. Тихо, красиво и спокойно, и в 40 мин от Москвы. Рядом Потаповский пруд. УЧАСТОК ИЖС 10 соток правильной формы. Дом готов, к проживанию. Если вы готовы жить в собственном доме в самом чистом районе Москвы, мы готовы пригласить вас в гости. Коттедж 2022 года постройки, внешние размеры 10х10 м.+ терраса 6х2 м. Каждый метр дома продуман. Нет глупых неиспользованных квадратных метров. Очень свободно и компактно. Материал стен: газосиликатный блок, гибкий камень и штукатурка Кароед,+ выложен цоколь декоративным камнем. Кровля - металическая черепица Kamea 0.5 мм Satin Россия Grand Line Optima RAL 7024 (серый). Внешние стены толщиной 500 мм, внутренние перегородки по 250 мм, фундамент -усиленная, монолитная, утепленная плита. Выполнены работы по дренажу вокруг коттеджа, установлены двойные пластиковые стеклопакеты 70. Выполнены работы по прокладке электроснабжения, собран слаботочный и электрический щит, отопление (трубы Rehau), водоснабжение Rehau. Отопление: теплый пол и радиаторы. Установлен котел. . Выполнены работы по подшивке свесов кровли и установлена водосточная система. Сделана въездная группа (ворота автоматика), забор мет. штакетник RAL 7024 (серый) , колонны выложены декоративным камнем . Установлены цокольные отливы. Выполнена планировка участка с подсыпкой, посажена трава . Первый этаж: гардеробная, сан. узел, спальня, большая кухня -гостиная с выходом на террасу. Второй этаж: 3 спальни, большой сан. Узел-бодуар с окном . Коммуникации: Канализация центральная!!! заведена, вода заведена, электричество 15 кв.. Магистральный газ - по границе участка . Документы на коттедж уже получены. Удобное транспортное сообщение с Москвой и ближайшими населенными пунктами. Рядом вся необходимая инфраструктура. Удобный подъезд, живут соседи. Московская прописка — подходит под семейную ипотеку! Транспортная доступность:5 минут пешком до автобусной остановки Автобусы до: м. Теплый стан м. Коммунарка м. Бульвар Дмитрия Донского Инфраструктура рядом: Магазины: Пятёрочка, Wildberries, Ozon Кафе и аптека Детские и спортивные площадки Природа и отдых: Усадьба Вороново в пешей доступности Родник с чистейшей водой Пруд и река для рыбалки Документы: Единственный взрослый собственник Свободная продажа Очень удобная дорожная развязка. Это направление активно развивается. В этом направлении недвижимость будет только расти. Если Вы хотите жить в экологически чистой зоне Москвы, то это идеальное место для воплощения дома свой мечты.
Собственник. Продается трехэтажный дом, для круглогодичного проживания в тихом, уютном и очень зеленом месте. В доме остается мебель и техника по договоренности. Дом очень теплый, качество строительства пристально контролировалось, строили для себя и надолго). Септик, колодец, вода заведена в дом. электричество 15кв, пластиковые окна с решетками, охранная сигнализация. На первом этаже: спальня, гостиная, кухня и санузел. На втором этаже: 3 комнаты, санузел. На третьем этаже - место для отдыха. Участок 6 соток. Правильной формы, со всех сторон огорожен забором. Есть своя калитка (закрывается на ключ) для выхода в лес, где можно отдыхать, собирая грибы. Имеется гараж, есть уютная баня, беседка и хозпомещение для хранения садового инвентаря. Дорожки вымощены брусчаткой. Посажен газон, плодовые деревья и кустарники. На территории открыт магазин, где можно приобрести продукты. Возможна московская прописка -Удобная транспортная доступность (выезды на малое московское кольцо, ЦКАД, В планах района - провести газ к каждому дому. На руках полный комплект документов для выхода на сделку максимально быстро. В доме никто не живет, заезд возможен в минимальные сроки. Имеется свежая экспертиза состояния дома, подтверждающая высокое качество строительных материалов и минимальный износ.
Продаётся трёхэтажный дом площадью 136,4 кв.м на ухоженном участке размером 10 соток, расположенный в закрытом и охраняемом коттеджном посёлке в поселении Михайлово-Ярцевское, в 30 км от МКАД по Калужскому шоссе (посёлок уже относится к Москве, есть возможность оформить ПОСТОЯННУЮ МОСКОВСКУЮ РЕГИСТРАЦИЮ!) На участке также есть гостевой домик (можно в нем поставить печку и сделать баню!). Кроме этого, имеется открытая беседка с мангалом и вытяжкой, можно готовить вкусные блюда из мяса/рыбы и овощей, и пить чай/кофе с круассанами по утрам;) Территория ухожена, с цветниками, газоном, крупными хвойными деревьями и декоративными кустарниками. Дом в хорошем состоянии, с подключенными коммуникациями: МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ, газовое отопление, электричество (15 кВт), септик и водоснабжение(колодец); отлично подходит и для круглогодичного проживания, и для отдыха в выходные и праздничные дни. Первый этаж включает в себя гостиную с полностью оснащенной кухней и основной санузел. Имеется действующий камин, можно наслаждаться чарующим воздействием живого огня и нежным потрескиванием березовых дров! На втором этаже находятся три комнаты и дополнительный санузел. На третьем этаже расположены две комнаты. Посёлок находится в лесной зоне с благоприятной экологической обстановкой. Чистый воздух и пение птиц! Дружные и порядочные соседи, сложившееся многими годами окружение. На территории поселка расположены спортивные объекты: футбольное поле, волейбольная площадка, теннисный корт. Есть детская площадка и пруд, где можно ловить рыбу и кормить уточек. Также имеется специальное место для выгула собак. Рядом расположен посёлок Шишкин Лес (4 минуты на машине), где имеется вся необходимая дополнительная инфраструктура: супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты, аптеки, автосервисы, школа, детский сад, поликлиника, административные учреждения, пожарная часть и пункт полиции. Кроме того, есть возможность бесплатной доставки продуктов питания и других необходимых товаров прямо домой! Отличная траснпортная доступность! Из посёлка имеются удобные выезды на Калужское шоссе в районе п. Армейский и на трассу А-107 (бетонка) по направлению к Калужскому и Киевскому шоссе. Также прямо от посёлка каждые 30 минут ходит московский городской автобус до станции метро Теплый стан. В скором времени открытие станции метро в 10 минутах от дома. Объект подходит для покупки в ипотеку и за наличный расчет. Причина продажи - дети выросли, нужна квартира в пределах МКАД. Возможен обмен дома на квартиру. В дом вложено много денежных средств, времени и сил, делали всё для себя, а не на продажу, поэтому на материалах не экономили, все коммуникации и бытовая техника импортного производства. Продавать дом не планировали, но сожалению сейчас вынуждены продать, чтобы решить квартирный вопрос. По вопросам просмотра объекта просьба звонить по телефону - согласуем день и время, всё покажем и расскажем.
Продам Срочно!!! Новый в Москве ЮЗ направление, московская прописка и все льготы .Современная планировка. 198м. Земли 8 соток. Все центральные коммуникации, Газ по границе, вода ,свет, канализация заведены в дом. Дом строили для себя. Большие комнаты, на первом этаже две спальни, большая кухня столовая с выходом на веранду.на втором этаже 3 спальни и ванная .Высокий цоколь , отлива доки. Находиться в охраняемым городке на 800домов, до городка ходит городской автобус, на территории есть Велберес, Озон, Пицца, мойка, шиномонтаж, магазин, спортивный комплекс, спортивная площадка, прогулочная площадка в лесу, дом с высокими потолками и большим окнами. Частично отделан.участок угловой.
Калужское шоссе, 37км, д. Юрьевка, граничит с садовым товариществом Русь, въезд на территорию поселка через шлагбаум. Вторая линия от ВОДЫ! Дом для круглогодичного проживания с Московской пропиской! Ухоженный участок 15 соток (состоит из 2-х кадастровых номеров 10 соток + 5 соток). Теплый 3-х уровневый дом (2 этажа + цоколь), кирпич + утеплитель + сайдинг. В доме: прихожая, кухня, гостиная с камином, 3 спальни + небольшая комната, 2 с/узла (ванна), Сауна (в цоколе) спортзал с тренажерами. Отдельно стоящий Гараж на 1 авто. Отопление газовое. Живописное место, чистый воздух, хороший подъезд. Остановка общественного транспорта непосредственно около въезда в поселок, автобус до станции метро Теплый стан и Ольховка, а также до Подольска и до Троицка. Есть школьный автобус в поселок ЛМС. Красивейшее озеро, лес, поле в пешей доступности. Категория земель: земли населённых пунктов Разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки. 1 взрослый собственник. Документ-основание: договор купли-продажи земельного участка с незавершенным строительством жилым домом от 2003 года. Без обременений и ограничений. Елена
Продается одноэтажный дом 148 кв.м с закрытой террасой + гостевой дом 6х6м с мансардой и с баней 36 кв.мв деревне Лужки. Участок 11 соток, по факту 15 соток. Московская прописка. Новая Москва, 35 км от МКАД, быстрый выезд на ЦКАД, Киевское и Калужское шоссе. Ходит рейсовый автобус. В деревне игровая и детская площадка. Деревенский магазин. Дом строился для себя, жили редко, по выходным и праздникам, круглый год. Электричество 15 квт (хватает на все), можно подключить газ, который находится на расстоянии 30 м. Отопление — эл. конвекторы и теплый пол. Основной дом построен в 2021 году по каркасной технологии в современной стилистике, на винтовых сваях. Внешняя отделка японский фиброцементный сайдинг. Цоколь цсп. Планировка — Кухня-гостиная -43,8 кв.м, современный панорамный камин, панорамные окна, теплый пол, Спальня семейная— 13,12 кв.м, большой санузел с туалетом, душем и бойлером -5,7 кв.м, две детские комнаты по 12,3 кв.м, санузел гостевой, со своим бойлером и системой фильтрации воды — 2.5 кв.м, прихожая — 6,3 кв.м с шкафом купе. Во всех помещениях , кроме спальных комнат, теплый пол, включая коридор. Потолки 3 метра, везде натяжные потолки. Пол ламинат. Стены комбинированные — гипсокартон краска и имитация бруса с краской высокого качества. Вход в дом с двух сторон. Большая терраса закрыта по периметру подъемными гибкими окнами. На террасе три выхода, установлен барбекю комплекс с возможностью размещения керамического гриля. К дому пристроены холодный хоз блок ( в нем септик, бочка для автополива, бытовая утварь), игровая (настольный теннис ) и барбекю комплекс с печкой для казана. Гостевой дом построен в 2013 году, брусовой с мансардой. В доме баня, душ, санузел с бойлером и системой фильтрации воды, кухня-зал, просторная комната на втором этаже, кладовая. Печь дровяная с красивым чугунным каминным порталом. Свой септик. Терраса 20 кв.м. К бане пристроены 2 холодных хоз блока. Участок огорожен по периметру. Участок ровный, ухоженный. Соседи с двух сторон, но их почти не видно, с одной стороны соседей вообще нет, протекает ручей. Автоматические распашные ворота, большая въездная территория под брусчаткой. Скважина около 75 метров (задекорирована под колодец). Участок под рулонным газоном с системой автополива, с декоративным рокарием в центре участка. Построен навес для джакузи. Большие туи и елки. Есть небольшое место для грядок и цветов. Площадка для баскетбола и качели. Участок ухоженный. Рядом, в шаговой доступности, КП Солнечный город, ресторан, бани, места отдыха и развлечений. Лес в пешей доступности. Обстановка , техника, оборудование, что остается в доме обсуждается дополнительно. 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Реальному покупателю торг.
Лучшее предложение по цене и качеству в этом районе. Вашему вниманию предоставляется Дом в деревне двухэтажный дом 125 м.кв. на участке 12 соток с Баней, по Варшавскому или Калужскому шоссе (65 км от МКАД) в деревне (ИЖС) окружённой лесом и рекой. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Хорошее транспортное расположение — 65 км от МКАД по Калужскому, Варшавскому, Киевскому или Симферопольскому шоссе. Деревня расположена в границах Новой Москвы.д. Кузовлево. Прописка Москва. Отличная подъездная дорога от шоссе до поселка. Круглогодичный подъезд. Общественный транспорт до д.Каменка автовокзала Теплый стан м. Киевская или г.Подольск КОММУНИКАЦИИ: Электричество — 15 кВт.; Водоснабжение — своя скважина на участке; Канализация ; Отопление электрическое. ПАРАМЕТРЫ: Общая площадь — 125кв.м.; Окна пластиковые, двухкамерные, профиль REHAU. Крыша металлочемепица, Фундамент монолитный, армированный. На крыше и террасах установлена водосточная система. УЧАСТОК: Правильной формы. под уклоном, с очень красивыми видами на лес. Оборудована отмостка вокруг дома и стоянка для автомобиля. Огорожен забором. ИНФРАСТРУКТУРА: В деревне расположены детский сад, школа-(3км), магазин продуктов "Пятёрочка". В 2 км от поселка большое ОЗЕРО на 12Га, лес и р.Нара по границе посёлка. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: В 10 км. посёлка находиться ПАРК ПТИЦ, страусиная ферма, конный манеж, база отдыха Грачи. Так же возможно строительство аналогов домов на Вашем участке Возможно приобретение в Ипотеку!!! Торг разумный реальному покупателю! Код пользователя: 93938 Номер в базе: 8326975
Предлагаю Вашему вниманию дом из камня в Конаково (Шишкин Лес, г. Москва). Функциональна планировка с двумя большими самостоятельными спальнями, внушительной кухней-гостиной. В доме оборудована сауна, что позволит любителям попариться не отказывать себе в этом удовольствии и не тратить много сил на расслабление и релакс. Дом полностью готов к проживанию (вся мебель и техника, представленные на фото и видео - остаются). Коммуникации: электричество 15 квт, скважина, септик. Отопление - теплые полы (зимой зарекомендовали себя отлично). Откатные ворота. Участок облагорожен. Подъездные пути - асфальт (без дыр и выбоин). Удобный выезд на трассу. Вся необходимая инфраструктура в п. Шишкин лес, 5 минут на авто. В непосредственной близости прудок, ценители рыбалки - все для вас. Так же рядом Костин двор - место отдыха, общения с животными, конные прогулки для детей и взрослых. Юридическая информация: 1 собственник, без обременений, без материнского капитала, продажа свободная, юридически и физически дом свободен. Произведена предпродажная подготовка (клининг). Просмотр по предварительной договоренности.
Срочно продаю!!! Собственник! Хорошая асфальтированная дорога от Калужского шоссе ( 5км). Город Троицк находится в 9км. До МКАД 28км Калужское шоссе. Земельный участок площадью 11,5 соток, площадь дома ( общая, включая гараж, большую веранду и балконы на 2 этаже ) составляет 284,7 кв.м. Жилая площадь ( по свидетельству 210,9 кв.м). Дом был построен по индивидуальному проекту ( проект есть, схемы всех инженерных коммуникаций тоже). Проект разработан в соответствии с действующими нормами и правилами. Качественно построенный дом из красного кирпича, утепленный пеноплэксом и облицован кирпичом шоколадного цвета. Толщина стен 58 см. Внутренняя отделка стен в доме : многослойная штукатурка с покраской ( любое изменение цветовой гаммы покрытия по вашему предпочтению с минимальными затратами ). Фундамент : ленточный монолит железобетонный. На первом этаже и во всех санузлах, а также в гардеробной и в постирочной комнате есть теплые водяные полы ( под плиткой ). Вентиляция : на 1 этаже естественная, в санузлах принудительная. Крыша двухскатная покрыта черепицей Braas. Есть разводка тв кабеля во все комнаты для установки спутникового тв. В наличии обычная тв антенна для бесплатного тв ( 30 каналов ). Окна : ПВХ профиль в цвет дома. Автоматические ворота на участке и в гараже. Парковочная площадка на 5 машин. Гараж на 2 машины. Центральный магистральный газ , элетричество 15 кВт, собственная водяная скважина 42м ( вода проверена в службе водоканала в г.Троицке по всем основным показателям: результат отличный, кроме содержания железа в воде, для чего в доме предусмотрительно установлен фильтр ) насос установлен в скважине новый летом 2024г, кабельный интернет. Есть видеонаблюдение по периметру участка и на 1 этаже дома. Дом эксплуатируется с ноября 2015 года. Все коммуникации + внешняя и внутренняя отделка дома сделаны из качественных дорогостоящих материалов. 1 этаж: прихожая, санузел 1 этажа ( с джакузи ), гардеробная комната, постирочная комната, вход в гараж из дома, 1 комната, каминный зал - столовая - кухня, холодная комната ( для хранения продуктов ); газовая котельная ( газовый котел установлен новый осенью 2024г) ( с установленным в ней водонагревательным бойлером и фильтром для очистки воды ( фильтр установлен новый летом 2024г) от излишнего содержания железа ) с отдельным входом сбоку дома и обычным входом из гаража через вход из дома. 2 этаж: хозяйская часть дома : санузел ( с душевой кабиной ), библиотека, место для работы, зона отдыха, балкон кладовка 2 этажа; 2 комнаты с выходом из каждой на балкон, санузел ( с ванной ), рассчитанный на эти комнаты. Мебель, бытовая техника. Дом готов для проживания. На втором этаже имеется кондиционер. Качественный забор построен таким образом, что на участке не задерживается избыточная влажность. Установлена новая теплица, есть летний водопровод, септик. Рядом лес, река в шаговой доступности.
Арт. 97120095 Продается жилой дом в новой Москве. Дом расположен в населенном пункте. Прописка г. МОСКВА. Состояние дома жилое. Подходит для круглогодичного проживания. Площадь по документам 130 кв.м. В доме 2 этажа. Участок -земли населенных пунктов, ЛПХ. Фото подробные - все можно рассмотреть. Вода в доме, септик на участке, электричество подведено, дом отапливается электрокотлом на дистанционном управлении (можно включить заранее с телефона, если Вы находитесь далеко), газ по границе участка - можно без проблем подключиться. Современный красивый проект, Второй свет и нестандартные окна. 2 санузла и на 1 и на 2 этаже. Красивая веранда, сосны на участке - живописно и свежо, атмосферная полутень. Дом возведен в 2020 году по каркасной технологии группой компаний "Зодчий". В поселке своя школа, магазины, парк и усадьба Кленово, Храм Святителя Николая Чудотворца, красивые живописные места побережья реки Мочи.
Номер в базе: 8490305. Для круглогодичного проживания, московская прописка, дом 169кв.м, участок 10 соток. Двухэтажный дом расположен в непосредственной близости от соснового леса на закрытой территории СНТ. Bcе коммуникации в домe. В скором времени подведут газ (пoдaли зaявку нa подключeниe oт cocедней дeрeвнe). Окнa в доме плacтикoвые, отоплeниe элeктричecкоe плюс камин и печь. Кaнализация - cептик, водa - cкважина. В доме два этажа с просторной теплой террасой. На первом этаже расположены кухня, большая гостиная с камином и лестницей на второй этаж, санузел с ванной. На втором этаже - спальня, комната общего назначения, балкон по периметру дома с прекрасным видом и кабинет. Ухоженный участок в 10 соток это настоящий рай для любителей садоводства и отдыха на свежем воздухе. Мангальная зона и баня 40кв.м с крытым бассейном, а также просторная тенистая беседка станут любимым местом для семейных пикников и встреч с друзьями. Декоративные деревья и кустарники, будут радовать вас своей красотой в любое время года. Удобная стоянка для двух автомобилей и автоматические ворота решает вопрос с парковкой. Расположение СНТ "Чириково-2" это еще одно преимущество. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до Москвы по Калужскому шоссе, 30 минут до метро Теплый Стан. СНТ находится под охраной и въезд через шлагбаум. На территории СНТ продуктовый магазин, озеро, в 10 метрах от участка, хвойный грибной лес. Живописный лес, окружающий участок, позволит наслаждаться свежим воздухом и тишиной. Дороги асфальтированы, в СНТ проживают круглый год. Звоните, записывайтесь на просмотр! Возможно одобрение ипотеки для покупателя под ставку от 14,9%. Гарантийный сертификат юридической чистоты и финансовой безопасности. Код пользователя: 161944
СОГЛАСУЕМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ ДЛЯ ВАС! ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! Агентам просьба не звонить! Продается в eликoлепный дoм c современной aрxитектуpoй в оxpаняeмом пoceлкe Tроица! Oтличное состояние! Для круглогодичного проживaния. Дopoги acфальтиpованы. Дом стpoили для сeбя из кaчеcтвенных, надежныx матеpиaлов (ceйчаc тaкие втpидорогa) - киpпич Кnаuf, черепица Вraаs, стеклопакеты, межкомнатные двери,полы - массив дерева, действующий камин(Норвегия). Потолки 3м. На первом этаже - огромная гостиная 31 кв.м. Кухня 12м, комната свободного назначения, санузел. На втором этаже - 3 спальни, кабинет и санузел. Подвал 70 кв.м. Большое чердачное помещение. В доме вся бытовая в наличии - кондиционеры, посудомоечная и стиральная машины. Коммуникации: котел Вахi Есоlifе 24 двухконтурный(отопление и горячая вода), дополнительно водонагреватель на 125 л, биологический очиститель стоков Вiоtаl 1.5. Водоочистка. Система Умный дом GSМ с возможностью расширения. Наружное видеонаблюдение, проводной интернет. На территории баня 30 кВ.м, хозблок, мангальная, небольшая теплица. 1 взрослый собственник. Тихое, живописное место! Дом крайний у леса, что гарантирует приватность. Хорошая транспортная доступность, близость к Москве, вся инфраструктура делает комфортным проживание семьи. Московская прописка. Ну, и как бонус - через 4 года будет построена линия Метро. Участок облагорожен, завезены плодородная земля , есть место и для грядок и для комфортного отдыха. Оперативный показ. Звоните! Ваш менеджер - Нина.
Строительная компания Нафаня Вилладж, специализируется на малоэтажном строительстве. Мы предлагаем Вам свой новый дом ОЛИМП с комбинированной фасадной отделкой из плитки (хауберк) + планкен (лиственница). Дом находиться в коттеджном поселке Ярцево Парк, расположенный в 29 км от МКАД, 5-10 минутах от ЦКАД, 9 минут от Калужского шоссе, полтора часа от Красной Площади (в любое время суток). Дом построен из Сип-панелей на усиленных бетонных сваях. Площадь дома 140 кв.м, на участке 6,5 сотки. Дом расположен на ровном участке правильной формы. Планировка: Просторная кухня-гостиная на первом этаже, кабинет или спальня, хозяйственный блок, ванная комната и витражные окна Rehau. На втором уровне четыре изолированные спальни, ванная комната. Цена дома 9 500 000. Цена на данном этапе строительства. Фотографии смотрите выше. Строительство продолжается Газификация запланирована на ближайшее будущее , да газ и не нужен (по желанию собственника). Дом очень энергосберегающий, летом-прохладно, зимой-тепло. Покупка дома возможна по льготной ипотеке от 5%, как с юридического лица, так и с физического лица!
Номер в базе: 5781104. Шале 15м*11м. Первый этаж из кирпича, второй этаж из бруса. В дом заведены коммуникации: электричество и водоснабжение. Дом построен по технологии многоэтажного строительства - монолитный каркас. Фундамент 15 колонн с расширением 1500*1500мм + плита 200мм. Первый этаж 15 колонн (пилонов толщиной 250мм), плита перекрытия с ребром жесткости по периметру 200мм. Первый этаж: отборный тульский кирпич 250мм, пеностекло ICMGLASS (Калуга 250мм) +120мм кирпич с установленной для облицовки любым материалом стальной оцинкованной сеткой. Кладка чистовая внутри, можно использовать без отделки в стиле лофт. Второй этаж из профилированного бруса 180*150мм напилен из леса зимней заготовки. Стропильная система из сухой строганной доски 195*45мм , в местах соединения проклеена клеем по дереву. Дом построен под руководством Профессора кафедры Архитектура МГСУ Захаровым Аркадием Васильевичем. На участке 8,81сот. второй теплый дом 27кв.м с двумя 2 комнатами 9-6кв.м и кухней 12кв.м, готовый к проживанию. Пока есть покупная ставка 14,99% с комфортным платежом при стандартной ставке 25%. Помощь в одобрении по ипотеки. Стоимость участка более 6,5млн. на первой территории КП. Код пользователя: 115198
Номер лота: нп-0023246. Москва! Прописка и все привилегии столицы! ИЖС! Дом с возможностью круглогодичного проживания. Все коммуникации! Центральный газ, отопление котлом. Изолированные комнаты, большая кухня-гостиная, веранда. Просторный участок с деревьями и возможностью посадки, имеется теплица. Соседи проживают круглогодично. Звоните, оперативно покажем!
🔷 Средняя цена продажи: | 17,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 100,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 17,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17,9 млн руб. |