Только на Циан
42 000 000 ₽
Вашему вниманию предлагается дом, общей площадью 411,3 кв. м с отделкой на участке 9,51 соток в коттеджном поселке бизнес-класса "Есенино", 14 км от МКАД по Киевскому шоссе. Москва, Новомосковский административный окр., посёлок Марьино, коттеджный посёлок Есенино.
Дом для проживания большой дружной семьи,
Конструктив:
Фундамент-бетонный,ленточный,глубина 1.8-2 м
Дом из пеноблока ,облицовка из кирпича.
Коммуникации центральные
Электричество -15 квт
Газ высокого давления,грп на участке,
Канализация центральная, водоснабжение центральное.
Участок:
9,5 соток, ухожен, выполнены: дренаж, ливневка, газон, брусчатка, освещение, цветники и клумбы, растут плодовые деревья, установлено ограждение, ворот, парковка.
Инфраструктура внутренняя:
коттеджный поселок Есенино охраняемый поселок бизнес-класса. 2 КПП, видеонаблюдение, окружен лесом, рядом пруд и река. В поселке есть две детские площадки и одна спортивная.
Инфраструктура внешняя:
в поселке Марьино расположена общеобразовательная школа 1392, есть два детских сада, супермаркет, аптеки, новейшие детская и взрослая поликлиники, ДК с кружками для детей, храм. В шаговой доступности магазины "Пятерочка" и "ВкусВилл".
Из поселка удобный выезд на Калужское и Киевское шоссе, общественный транспорт, автобусы, маршрутки до м. Теплый Стан и Саларьево, новая скоростная трасса Марьино-Саларьево, в мкрн. Новые Ватутинки (7 км от поселка) строится метро.













































































