Продается уютная дача в Новой Москве!
Показ в любое время! Торг на участке!
Дом 2х этажный каркасно-брусовой, 39 кв.м, построен в 1999 году, пригоден для дачного проживания, можно приехать на пару дней в зимний период. Некоторые дачники живут круглый год, зимой дороги чистят.
Участок площадью 10 соток (по документам 6 сот), с асфальтированным подъездом к СНТ, по СНТ асфальтная крошка.
В доме 2 этажа, на 1 этаже: коридор и 2 комнаты, на 2 этаже: 1 большая комната с перегородкой. Комнаты обшиты вагонкой, окна деревянные, все чисто, мебель и бытовая утварь остаются.
Рядом отдельностоящая кухня с верандой, можно использовать как гостевой домик.
Отопление электрическое, водоснабжение через скважину, туалет на улице. На участке есть веранда для отдыха, сарай, плодовые деревья, в основном газон, есть пару грядок.
В дачный сезон приезжает продуктов лавка, 10 мин на машине и в доступности магазины, аптеки, ж/д платформа Рассудово и т.д или пешком около 35 мин.
Дача в одной семье, 1 собственник.