Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру гостинку или малосемейку рядом с метро Минская (Калининско-Солнцевская)

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:56
Собственник
ID 11468861
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 23:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133164822
вчера
вчера, 09:03
Собственник
ID 141304885
два дня назад
17 май, 18:26
Риелтор
ID 140967865
неделю назад
7 май, 23:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 25911093
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:47
Собственник
ID 136748702
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:46
Собственник
ID 129429305
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 127376243
вчера
вчера, 19:47
Собственник
ID 33905229
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 08:21
Собственник
ID 116177
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 16:18
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:55
Собственник
ID 127049101
3 недели назад
25 апр, 22:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:07
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 04:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 19:03
Собственник
ID 43985859
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 09:51
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Минская (Калининско-Солнцевская)?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир (малосемейка/гостинка) рядом с метро Минская (Калининско-Солнцевская)
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:777,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,4 м²