Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру гостинку или малосемейку в районе Академический в Москве

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:17
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 14:09
Риелтор
ID 81618976
вчера
вчера, 22:07
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
ID 10941629
Документы проверены
вчера
20 май, 18:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 09:22
Риелтор
ID 11541
вчера
20 май, 16:04
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 20:29
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 07:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:10
Собственник
ID 140966102
3 недели назад
24 апр, 17:17
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 07:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Академический в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир (малосемейка/гостинка) в районе Академический в Москве
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:486,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²