


Только на Циан
Фрунзенская
17 минут пешком
85 000 000 ₽
Прибыль 700 000 ₽/мес.
Готовый арендный бизнес на первой линии Зубовского бульвара в районе Хамовники прямо у метро "Парк Культуры" на высоком пешеходном и автомобильном трафике, рядом остановка общественного транспорта.
Объект с комбинированной планировкой площадью 154 м² расположен в подвале жилого дома. Арендаторы — магазины "Мосцветторг", "Табак", копировальный центр, блок площадью 7 м² вакантен. Текущий месячный арендный поток с объекта - 700 000 руб/мес. УСН. В помещении установлена вытяжка. Отдельный вход с улицы, предусмотрено место для рекламы на фасаде. Городская платная парковка находится у соседних домов вдоль дороги.
Комментарий эксперта. Свяжитесь с брокером Whitewill, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Проведём экскурсию по локации и познакомим вас с этим объектом.
ID 8 087. Продам готовый бизнес рядом с метро Фрунзенская.


















































































