Только на Циан
Бульвар Рокоссовского
1 минута пешком
6 200 000 ₽
369 047 ₽/м²
Продается комната 16,8 м2 в 4-х комнатной коммунальной квартире общей площадью 99,9 м2, жилой 73,5 м2, кухня 8,9 м2, на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. В наличии все необходимое для комфортного проживания или сдачи (мебель, бытовая техника), Комната светлая (окно на юго-восток), в хорошем состоянии, высокий потолок (3 м), в квартире и комнате выполнен ремонт, обновлена обстановка и бытовые приборы.
Дом расположен в обжитом районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. До центра (Лубянка, Охотный ряд) 20 - 25 минут на метро.
В непосредственной близости находится станция метро Бульвар Рокоссовского, в 5 минутах ходьбы одноименная станция МЦК, рядом с домом расположены остановки наземного общественного транспорта.
Недалеко находятся зоны отдыха: парк Сокольники (3 станции метро), лесопарк Измайлово (3 станции МЦК), национальный парк Лосиный остров
(1 станция МЦК), в шаговой доступности Черкизовский пруд и детский парк.
Рядом с домом расположены ТЦ Фабрика, магазин АТАК, а также парикмахерские, аптеки, магазины, колледжи, школы, детские сады.
В двух соседних комнатах проживают собственники, третью комнату длительное время снимает молодой мужчина. Соседи спокойные и доброжелательные.
В собственности по ДКП более 5 лет, 1 собственник, без обременений, свободная продажа. Комната (вторичка) от собственника в округе ВАО в Москве.















































































