Только на Циан
Аминьевская
5 минут на транспорте
6 740 000 ₽
408 484 ₽/м²
Уютная квартира с постоянной Московской пропиской в развитом районе на Западе Москвы.
Продаётся светлая просторная комната 16,5 м² в 3-комнатной квартире с одним соседом. Квартира рядом с метро
Основные преимущества:
— ОТДЕЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР, не доля
— Отдельный лицевой счёт;
— Свободная продажа: один собственник, никто не зарегистрирован, быстрый выход на сделку.
— Комната расположена в 3-х квартире, что обеспечивает более комфортные условия проживания по сравнению с многокомнатными коммунальными квартирами;
— В квартире один сосед, спокойная атмосфера комфортная для жизни;
— Соседние комнаты не сдаются;
— Заезжай и живи, комната укомплектована, на кухне свой холодильник;
Комната в хорошем состоянии - косметический ремонт: обои на стенах, дверь с ключом, большое светлое окно в тихий внутренний двор. В квартире всегда чисто и убранно.
— Дом находится в развитом жилом районе Москвы с полной инфраструктурой в пешей доступности;
— метро в пешей доступности D4 Очаково, метро Озёрная;
— Московская прописка;
— Парковка с постоянным наличием свободных мест
— 1-й этаж БЕЗ коммерческих помещений , без магазинов и шумного потока посетителей.
О квартире:
— Изолированная комната площадью 16,5 м²;
— Комната находится в 3-комнатной квартире общей площадью 60,3 м²;
— Кухня 8 м²;
— Раздельный санузел.
Инфраструктура района:
В пешей доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: сетевые продуктовые магазины, ТЦ Очаково, Очаковский рынок, детская и взрослая поликлиники, школа, детские сады, Дом детского творчества, музыкальная школа, МФЦ Мои документы, аптеки, стоматологии, предприятия бытовых услуг, салоны красоты, фитнес-клубы.