Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 10 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
20 минут назад
сегодня, 11:55
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
21 май, 18:00
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:31
Риелтор
ID 501085
2 недели назад
5 май, 20:37
Собственник
ID 118731346
Документы проверены
вчера
21 май, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:58
Собственник
ID 111124181
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 10:46
Риелтор
ID 63656892
3 недели назад
28 апр, 13:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:13
Риелтор
ID 3282
неделю назад
14 май, 20:00
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 14:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:15
Риелтор
ID 12714951
неделю назад
14 май, 20:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 19365807
два дня назад
20 май, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 43984584
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 16:38
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 11:14
Собственник
ID 105144773
Документы проверены
вчера
вчера, 11:03
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 08:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 14:36
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Маршала Жукова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир без ремонта на проспекте Маршала Жукова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:442,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:138 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 341,6 м²