Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже рядом с метро Красносельская

Найдено 51 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
18 май, 21:42
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
14 май, 21:50
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
14 май, 10:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
20 май, 22:17
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:55
ID 13483882
пять дней назад
18 май, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 21:12
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
ID 43533329
вчера
22 май, 16:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
18 май, 21:42
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 20175989
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 21:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
ID 80669102
неделю назад
12 май, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:26
Риелтор
ID 26175
пять дней назад
18 май, 22:24
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 09:38
Собственник
ID 13947219
неделю назад
14 май, 06:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 23:25
Риелтор
ID 2662
два дня назад
21 май, 14:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:10
Риелтор
Документы проверены
вчера
22 май, 22:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
3 май, 00:41
ID 19432841
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:59
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Красносельская?
  • ✓ В базе Циан 51 квартир на 4 этаже рядом с метро Красносельская
🔷 Средняя цена продажи:25,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:452,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:57,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 127 м²