Кресты
19 минут на транспорте
7 900 000 ₽
143 116 ₽/м²
Код объекта: 2100291.
Уютная квартира в Новой Москве: жизнь в ритме природы!
Ищете жильё, где можно отдохнуть от городской суеты? Представляем отличную двухкомнатную квартиру в пос. Рогово (Новая Москва) — идеальное решение для тех, кто ценит тишину, экологичность и комфорт!
Почему эта квартира заслуживает вашего внимания?
• Современный дом (2016 г. постройки) на 4 этаже — надёжность и комфорт без лишних хлопот.
• Площадь 55 кв. м — достаточно места для комфортной жизни семьи.
• Мансардная крыша создаёт особое ощущение простора и уюта, будто вы живёте в загородном доме.
• Квартира без ремонта — это ваш чистый холст для воплощения дизайнерских идей! Представьте, как здесь будет красиво с вашим интерьером .
Локация, которая покорит ваше сердце:
Посёлок Рогово расположен чуть в стороне от Варшавского шоссе — здесь действительно очень тихо. Никаких шумных магистралей и производств — только умиротворение и свежий воздух!
Всё для комфортной жизни в шаговой доступности:
детский сад и школа — идеально для семей с детьми;
дом культуры с разнообразными детскими кружками — развитие и творчество рядом;
поликлиники — забота о здоровье;
магазины разных форматов — от продуктов до бытовой химии;
пункты выдачи Ozon и Wildberries — удобно получать онлайн-заказы.
в 2 минутах езды от дома пищевое производство ингредиентов и нетканных материалов, где есть рабочие места для других взрослых членов семьи.
Дополнительные плюсы:
Экологичность на высоте — посёлок окружён зелёными зонами, вдали от промышленных предприятий.
Идеально для удалённой работы или автомобилистов — спокойная обстановка, отсутствие городского шума, удобная транспортная доступность.
Безопасная и ухоженная территория — приятно гулять в любое время суток.
Московская прописка — все городские льготы и преимущества.
Особые преимущества для семей с детьми:
всего 25 минут на автомобиле до парка птиц "Воробьи" — отличное место для уютного дня с детьми, прогулок и развлечений;