Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 6 этаже станция Измайлово (МЦК)

Найдено 28 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:35
Риелтор
ID 61947909
неделю назад
10 май, 22:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 22:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
1 май, 17:13
неделю назад
15 май, 06:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
5 май, 20:35
вчера
вчера, 07:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
1 май, 17:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
1 май, 17:12
вчера
вчера, 07:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
1 май, 17:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
1 май, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
1 май, 17:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
неделю назад
11 май, 17:16
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир станция Измайлово (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 28 квартир на 6 этаже станция Измайлово (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:401,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,4 м²