Хорошая цена
С мебелью
Андроновка
16 минут пешком
5 900 000 ₽
355 422 ₽/м²
Номер в базе: 11891428.
Готовый бизнес или личное гнездышко у метро? Инвестируйте в комфорт!
Продается ликвидная студия (16,6 кв. м) в пешей доступности от крупнейшего транспортного узла столицы — станции Нижегородская.
Почему это выгодное вложение?
Пассивный доход: Квартира сдается за 55 000 ₽ в месяц. Арендатор на месте, порядочный и хочет жить дальше. Вы получаете актив, который окупается с первого дня.
Юридическая чистота: Квартира в собственности у одного владельца с ноября 2023 года. Никаких рисков, быстрый выход на сделку.
Экономия на старте: Вам не нужно тратить бюджет на ремонт и мебель. В квартире есть ВСЁ:
Холодильник, стиральная машина, плита
Кухня, диван, шкаф, столик
Готовая сантехника.
Локация: Рядом "Пятерочка", в 15 минутах ТЦ "Город". Развитая инфраструктура для комфортной жизни.
Кому подойдет:
Инвестору для сдачи
Молодому специалисту или студенту для жизни
Для первого шага в недвижимости
Код пользователя: 180625