Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Липовый Парк в поселке Коммунарка в Москве

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 4149838
3 недели назад
22 апр, 11:53
ID 104733
вчера
вчера, 16:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:41
Собственник
ID 92352568
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 20:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
неделю назад
10 май, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 107812121
Документы проверены
неделю назад
10 май, 15:21
Документы проверены
два дня назад
16 май, 19:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:19
Собственник
ID 127718038
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 15:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 09:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Риелтор
ID 14082658
Документы проверены
вчера
17 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:43
Документы проверены
два дня назад
16 май, 19:48
Собственник
ID 19189014
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 21:34
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Липовый Парк в поселке Коммунарка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в кирпично-монолитном доме на улице Липовый Парк в поселке Коммунарка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:25,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:325,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²