Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в квартале В14 в жилом комплексе Сберсити

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 81962301
Документы проверены
3 месяца назад
28 янв, 08:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:40
Риелтор
ID 128917003
3 недели назад
28 апр, 14:14
Собственник
ID 140545017
Документы проверены
час назад
сегодня, 02:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:51
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 10:35
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 06:06
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 06:06
Собственник
ID 74504869
четыре дня назад
19 май, 13:07
Собственник
ID 75729395
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 12:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 19:46
Собственник
ID 112770894
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 23:31
Собственник
ID 7176814
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:01
Собственник
ID 82888582
3 недели назад
24 апр, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 47304038
четыре дня назад
19 май, 13:25
Собственник
ID 137145922
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 130587342
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 140093107
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 76042940
вчера
22 май, 15:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в квартале В14 в жилом комплексе Сберсити?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в кирпично-монолитном доме в квартале В14 в жилом комплексе Сберсити
🔷 Средняя цена продажи:34,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:699,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,4 м²