Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в квартале № 27 в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 130420865
Документы проверены
вчера
19 май, 21:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 92763821
вчера
вчера, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:51
Собственник
ID 74626364
вчера
вчера, 12:37
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 74956121
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Собственник
ID 81571714
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Собственник
ID 138300486
Документы проверены
вчера
вчера, 15:32
Собственник
ID 129873079
вчера
вчера, 08:14
Собственник
ID 41256959
Документы проверены
вчера
вчера, 09:38
Собственник
ID 48413422
вчера
вчера, 13:11
Собственник
ID 17183739
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Собственник
ID 53753518
Документы проверены
вчера
вчера, 10:03
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:12
Собственник
ID 101373221
вчера
вчера, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Собственник
ID 124921354
вчера
вчера, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:44
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:17
Собственник
ID 103938207
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:28
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в квартале № 27 в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в кирпично-монолитном доме в квартале № 27 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²