


Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
19 300 000 ₽
772 000 ₽/м²
Просторная студия в отличном состоянии в квартале бизнес-класса "ЗИЛАРТ".
Квартира предлагается со всей мебелью и бытовой техникой.
Прекрасная планировка: зона кухни и спальная зона разделены, что обеспечивает дополнительный комфорт и пространство.
Окна выходят на тихую улицу, вечером можно наблюдать красивый закат. В доме консьерж, видео наблюдение, подземный паркинг.
За домом знаменитый прогулочный бульвар - пешеходное пространство длиной почти в километр, торговый центр ЗУМ, музейно-выставочный центр Коллекция.
ЗИЛАРТ — флагманский проект Группы ЛСР. Это город в городе.
Вся необходимая инфраструктура расположена в доме или где-то поблизости, кофейни, рестораны, пекарни, магазины на выбор, салоны красоты и многое другое.
Так же на территории расположены два парка: Тюфелева роща и парк на прекрасной набережной Марка Шагала.
В пешей доступности находятся три станции метро: Тульская, Автозаводская и Технопарк, а также станция МЦК ЗИЛ в 5 минутах ходьбы.
Удобный выезд на ТТК.
Свободная продажа! Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Продам квартиру с евроремонтом на бульваре Братьев Весниных в Москве.













































































